Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 21:53   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
alex711, Когда я покупал, было все тоже самое. Работу менеджеров оцениваю на пять балов, работу сервисменов на три(во всяком случае электриков).
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 09:09   #12
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slayter
myal1969, А откуда взялись 4 тысячи?
Я платил в две кассы в одну за машину 247000,в другую за допы счет был на 10 000(антикор),в итоге отдал 14000 купил допы которые были в штатной комплектации- коврики в салон и багажник и подогрев сидений.Станешь качать права будешь ждать как все 2-3 дня и слетишь с гарантии.За машину я платил в кассу гермеса,а за допы я платил в какое-то ООО-этот ООО не является представителем завода
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 13:30   #13
Новичок
 
Аватар для alex711
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 23
Изображений: 9
Вес репутации: 17 alex711 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex711 с помощью ICQ
Ответ: гермес лада как вам???

Slayter, Согласен с тобой. Руки надо оторвать установщикам доп. оборудования (надо было додуматься прицепить датчик удара сигнализации к пучку проводов, минус антены "бош" не был прикручен). Кроче работа самого салона на 4+, а установка допов 3-.

Взял седан (черника) - 247700, у них заказал антикор с задними подкрылками, установку моей сигнализации (с обр. связью) и моей музыки (магнитола +4 колонки антену они поставили свою), замок "Барракуда". В итоге 268840.
alex711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 14:07   #14
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: гермес лада как вам???

Брал в Гермесе(Сормовская улица) люкс седан, на тот момент последняя комплектация 01-08-07
Без АБС, 8кл движек с Airbag, литье, велюр. Машину брал без допов за наличку.
Косяков нет, отношение доброжелательное. Сломать ничего не успели)))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 21:31   #15
Продвинутый новичок
 
Аватар для chelsea05
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 54
Вес репутации: 19 chelsea05 не успел проявить себя
Ответ: гермес лада как вам???

В феврале 2008 года купили в Гермес авто на Красной сосне Ладу Калину.Вскоре у не отказал спидометр.Поехали на гарантийку по месту покупки.Там нам что-только не делали-меняли 2 раза приборную доску,гоняли не прошедшую обкатку машину на больших оборотах ,раз 5 мы от них уезжали и все спидометр не работал.потом сообща сообразили поменять датчик скорости.Его сняли с новой машины и все заработало.Я был возмущен таким подходом к делу.Ведь в первую очередь датчик и надо было проверить.Сейчас у меня гонит масло внизу гду-то на стыке КПП и двигателя.Поехал к ним.Они сказали что это сальник первичного вала и его надо менять.но сальника у них нет.Я поругался с ними и сальник они нашли.Но затем просто поменяли прокладку двигателя и подкрутили болты.сказали что это не сальникю.Просто не захотели выполнять трудную работу.С меня по гарантии содрали 42 рубля за прокладку и 150 рублей за использование очистителя из ихнего флакона.Я их об этом не просил.На ростикино лада по гарантии денег не берут.Я с ними поругался но заплатил так как они меня не хотели выпускать за ворота.Приехав домой я открыл капот и обнаружил что появились цепочки новых масляных пятен на защите в районе соединерия КПП и двигателя.Я возмущен таким подходом и обдираловкой.Теперь хочу проходить ТО и гарантию в Северянин-автоваз.А гермес авто на Красной сосне это шарашкина контора.Не обслуживайтесь там.У них там есть странный кладовщик,который в запчастях даже не разбирается и всегда отсылает в магазин покупать за свой счет.Позор таким салонам!!!
chelsea05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 17:37   #16
Гость
 
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 44
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Happy Billy не успел проявить себя
Ответ: гермес лада как вам???

Цитата:
Сообщение от Denisyk2288 Посмотреть сообщение
Хочу взять калину хэтчбек в кредит в этом салоне...как думаете норм контора или есть получше???
ИМХО, покупай в любом Гермесе, только не Адмирала Макарова, и не на Красной Сосне. Гарантированный вынос мозга и кошелька.
Happy Billy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 21:36   #17
Московская ячейка
 
Аватар для elBender
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Мытищи, М.О., Александров Вл.Обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 13
Вес репутации: 17 elBender не успел проявить себя
Ответ: гермес лада как вам???

От слова Гермес Лада точно выносит мозг! Я был на Красной сосне и тот автосалон меня поврерг в шок. Когда мы с женой пришли, манагеров не было и в итоге так и не вышел никто. Машины стоят с ключами в машине - бери, не хочу! Плюс к тому самую дешевую Калину там впарят дороже комплектации Люкс, т.к. там стоит сигнализация, музыка, антикор, тонировка, обвес, и другая "жуть" (мягко говоря) и причем не всегда хорошо сделано. К тому-же в последний раз машины были внутри грязные и близко к друг другу стояли и бились дверьми... Вобщем контора гнилая и остальные её салоны , дамаю, не лучше.
К тому-же голых комплектаций нет!


Однозначно нет!!! Нет!! Нет!!!
elBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 17:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 a2S не успел проявить себя
Ответ: гермес лада как вам???

мне нравится. ребята там хоть и бестолковые - ну как все аналогичные сервисы, но с лада-фаворит, с ирито итд. не сравнить. отношение совсем другое.
вообщем к обслуживанию у меня нет претензий. единственное лучше продолжать работать с менегером у которого брали калину.
это на Адмирала Макарова.
a2S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 14:42   #19
Новичок
 
Аватар для klassik
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 53
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 klassik не успел проявить себя
Ответ: гермес лада как вам???

Брал в гермесе на сормовской улице.Машину хотел забрать сразу,пустых нет и не будет.По телефону сказали все есть.Взял какая была-нужна срочно для работы.Взял с допами-антикор,подкрылки,защита,сигналка.Сигналка обошлась в четыре цены.Стоял кондей,вял 8 кл.,сказали кондей на заказ-содрали также.Оплачивал в две платежки-машина и допы.Ждал до вечера.Мой менеджер ушел раньше,чем машина была готова,передал меня другому.В итоге другой про меня забыл.Ждал до закрытия салона,никого не найти и никому мы там после оплаты не нужны(ПЛАТИЛ НАЛИКОМ!!!)При мне люди ругались два часа по поводу плохо закрывающейся двери,там и уехоли ни с чем-все верхи разбежались.
Итог-машину толком не принял,мелкие недочеты потом всплыли,салон не вычистили,подтеки антикора везде.Вобщем 12 часов уставший-переться в подмосковье в 11 часу ночи,охрана еле выпустила-надо было выписывать пропуск(про него мне сказали только на выезде),а так как все разошлись,то и выписывать некому было.Через неделю звонил менеджер по улучшению работе с клиентами,все высказал-очень удивился,сказал вам перезвонят.Так и молчат.На ТО-1 поругаюсь,чтоб им пусто было
В общем-НЕ ДОВОЛЕН,мягко сказано.Российские салоны так будут всегда работать-через Ж!
klassik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 15:14   #20
Новичок
 
Аватар для Dirk
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 56
Автомобиль: DFP 1119
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Dirk не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dirk с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirk с помощью Skype™
Ответ: гермес лада как вам???

У меня уже как год, как купил калину хетчбек (1,6) именнов Гермес Лада на Адм. Макарова. Не буду распространяться про коврики и доп.оборудование. Разговор о другом. Выбрали с женой машину, пока проплачивали (наликом), машину проверили. Мы подошли тогда, когда она стояла на очистке кузова и салона. При получении потоеков нигде не было и салон был чистый. Да..пришлось подождать минут 30 дополнительно .
В итоге, вся процедура оплаты и получения машины заняла часа 2. Мне кажеться, что очень многое зависит от людей, которые там работают. Если менеджеру наплевать, то и относиться он к своей работе будет наплевательски ( значит и к клиенту).
Негатива к Гермес Ладе на адм.Макарова, у меня нет.
__________________
Лада Калина Хетч, цвет "Изабелла", приобретена в "Гермес-Лада" в ноябре 2007. Машина жены, но под моим присмотром :)
Dirk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.