Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 15:07   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для Vampir-81
 
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Vampir-81 не успел проявить себя
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Сиплый Кальмар, И исчо: если не трудно, выложи фотки протаскивания силовых проводов. От АКБ, проход моторного щитка, прокладка по полу...
__________________
Vampir-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 12:04   #32
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Фотке ночью, сорри за качество. В жизни полностью идентична подсветке 88. До кнопок ещё не добрался...
Миниатюры
PIC-0099.jpg  
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 13:05   #33
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Что сказать, уважение и респект!!!
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 15:35   #34
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Появилась идея сунуть под переднии сиденья пару восьмых сабов Рокфорд
Кальмар как думаеш что получится

з.ы. а в кармане двери тоже чтоль подстветка
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 15:45   #35
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
Появилась идея сунуть под переднии сиденья пару восьмых сабов Рокфорд
Кальмар как думаеш что получится

з.ы. а в кармане двери тоже чтоль подстветка
Рокфордов не знаю, но идея не самая плохая - гораздо легче чем бронировать двери под 8ки. Вопрос в том, наберется ли там требуемый объем. Но 12шкой 8ые подпереть снизу все равно придется.

Да, и в кармане двери тоже.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 16:13   #36
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

говорят в принципе восьмые рокфорды в 7 литрах играют прикинул можно изобрести что то под сидением хотел багажник освободить от ЗЯ

думаеш низов не хватит?

кстати тоже хотел подсветить акустику возник вопрос когда ночью едеш внимание не отвлекает и как вообще с видимостью не фонит

Последний раз редактировалось ВКСаранск; 21.08.2008 в 16:58..
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 17:15   #37
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
говорят в принципе восьмые рокфорды в 7 литрах играют прикинул можно изобрести что то под сидением хотел багажник освободить от ЗЯ

думаеш низов не хватит?

кстати тоже хотел подсветить акустику возник вопрос когда ночью едеш внимание не отвлекает и как вообще с видимостью не фонит
7 литров? Очччень сомневаюсь.... И, играют от скольки Гц?
По поводу хватит или нет низов - ИМХО, 8ка - не саб. Окончательно это понял перейдя с 10ок на 12шки. 10ку поставлю только если вообще другой вариант не возможет.

На подсветку думаю доп. резюк поставить - хоть и она управляется штатным регулятором яркости приборов, но, все равно ярковата. Чуть-чуть приглушить стоит. Хотя, в принципе, в городе нормально, но на трассе будет раздражать...
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 17:19   #38
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

понятно
а подсветка из чего из деодов чтоль а как она тогда резистором управляется деоды вроде или горят или не горят и все

вот такие хотел http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?cat_id=4&series_id=31&family_i d=9&item_id=108267&locale=en_US&p_status=[/url]
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 20:10   #39
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
вот такие хотел http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?cat_id=4&series_id=31&family_i d=9&item_id=108267&locale=en_US&p_status=[/url]
И вот шо мы маемо:
желтый 12л
сиреневый - 7
Миниатюры
P1.jpg  
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 00:49   #40
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Тааак, интересная инсталяция намечается. Компоненты ОЧЕНЬ серьезные, особенно усилки, интересно было бы послушать DLS в связке с усилками Helix.
А ты Пионером 88 уже пробовал резать 3-х полоску + саб?
И еще, зря ты так на размеры ящиков для сабов реагируешь, в теме "СТЕЛС" я говорил про Hertz ML 2500.1 http://muzbazar.com/index.php?a=2&par=23&elid=15&id=252 там ведь действительно оптимал 7л. в ЗЯ, а 14л. в ФИ, и это при номинале 600 Вт ! http://www.caraudio.ru/az/2007/05/076.html
С интересом буду следить за продвижением. Удачи!
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.