Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 15:52   #511
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 16

Оба скриншота с их сайта:
1-ый с пензенского, второй из другого города.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:31   #512
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 16

да дом.ру норм, с ними надо просто поговорить. я поговорил, сменил тариф, накатал заявку. и все ок (пока что). а то тоже платил год дофига большие бабки, потом коллега на работе подсказал пойти к ним в офис и "поругаться"
теперь плачу на 40% меньше чем тариф на сайте)) да еще и скидка на мегафон есть)
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:36   #513
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,949
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 16

hdv-pnz, аргументы спора подскажи, пожалуйста.
меня больше мегафон напрягает... номером почти не пользуюсь - благо- корпоративная связь есть. но на свой номер много что завязано... и платить низачто не хочется. мне-бы тарификация больше подошла... пару минут в месяц могу и наговорить есличо... инет на нём ненужен...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 18:33   #514
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 16

Я выклянчил 10% скидку, в итоге 396 руб в месяц за 40мбит/сек

Добавлено через 42 секунды
ТТК прозвонил ради интереса - мой дом не подключен
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 22:53   #515
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
hdv-pnz, аргументы спора подскажи, пожалуйста.
тупа гришь вы ребята оборзели и у вас тарифы стали грабительскими. в итоге клянчишь скидку, см толяныча)))
10% - это "не разлей вода" скидка называется
и еще 20% подключаешь в лк скидку "практичный выбор". для этого у тебя должен быть на дом ру тариф мне нравится (любой m l xl) и на мегафоне пакетный "включайся!"
если в лк такого пункта нет, а он сейчас куда-то пропал, делаешь заявку в офисе и громко ругаешься)))
з.ы. пссс токо ни кому, мегафон можно подключить до 3-х номеров. у меня как раз вся семья (я, жена, дочь) на мегафоне. в итоге тариф "включайся" тоже идет тебе со скидкой 20%.
удачи
з.з.ы. у меня у всех своих включен "включайся, слушай"
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 07:14   #516
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
hdv-pnz, аргументы спора подскажи, пожалуйста.
меня больше мегафон напрягает... номером почти не пользуюсь - благо- корпоративная связь есть. но на свой номер много что завязано... и платить низачто не хочется. мне-бы тарификация больше подошла... пару минут в месяц могу и наговорить есличо... инет на нём ненужен...
У меня вторая симка для входящих вызовов. Мегафон (переходи на ноль). Абонентской платы нет. За месяц ни рубля ни сняли
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 07:29   #517
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
вторая симка для входящих вызовов.
Аналогично, вторая симка от билайна с красивым городским номером для входящих звонков - за 5лет ни копейки на нее не потратил. Родители на нее постоянно звонят.
Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
на дом ру тариф
У меня предмаксимальный тариф инет+цтв, подключен мультирум (кам-модули - 2шт.)+ куча скидок, в т.ч. 25% скидки на мобильную связь мегафон. За все плачу 600р. (примерно), меня устраивает, особенно цтв - все центральные каналы, в т.ч. нтв, рен тв в формате fullhd.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 10:43   #518
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
подключен мультирум (кам-модули - 2шт.)+ куча скидок, в т.ч. 25% скидки на мобильную связь мегафон. За все плачу 600р. (примерно)
такая же фигня)) я и грю надо идти ножками в офис (или любую точку дом.ру для физ лиц) и там их нагибать по полной
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 11:15   #519
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,949
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 16

спасибо. парни. хороший совет.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 19:41   #520
Освоившийся
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Заречный
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 194
Вес репутации: 321 Rom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
и там их нагибать по полной
Я тоже 2,5 года на жалость давил.
Звонил, говорил, дорого, з/п не поднимают, наверное отключусь.
Прокатывало!
А потом мне сказали адрес где можно отключиться и график работы...
В итоге 700 р/мес. Инет 100 мегабит и обычное ТВ.
Rom58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.