Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Среднемесячный доход калиновода.
до 10 т.р. 106 4.93%
10-20 т.р. 703 32.67%
20-30 т.р. 731 33.97%
30-50 т.р. 437 20.31%
50-70 т.р. 114 5.30%
70-100 т.р. 31 1.44%
свыше 100 т.р. 30 1.39%
Голосовавшие: 2152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 23:59   #351
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 15 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Цитата:
Сообщение от Диммик Посмотреть сообщение
Интересно,а последние два пункта реально отвечали калиноводы,ну или колиноводы с юмором?)) Мой ответ от 10 до 20 т.р.-в моем городе это даже хороший заработок!
Может у них Калина для коллекции?

Добавлено через 6 минут
Четвёртая строчка. Для меня машина не средство передвижения, а инструмент заработка. Так что, спасибо ей отдельное, не подводит.
8estiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 20:46   #352
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Доход 50-60т.р.\месяц, собираюсь поменять свою Калину 09г.в. на Гранту или Калину 2 с АКПП. Естественно в кредит...
genbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 17:53   #353
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Цитата:
Сообщение от Диммик Посмотреть сообщение
Интересно,а последние два пункта реально отвечали калиноводы,ну или колиноводы с юмором?)) Мой ответ от 10 до 20 т.р.-в моем городе это даже хороший заработок!
Ну я из предпоследнего пункта. И чего? Буду брать Калину2 универсал.
Сеpгей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:21   #354
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Вес репутации: 12 Sveaman находится на правильном путиSveaman находится на правильном пути
Re: Среднемесячный доход калиновода.

У меня совокупный семейный доход около 100 тысяч, мой личный - 50 тысяч. Калина - единственное авто, бралась для чисто утилитарных целей, дороже брать не вижу смысла. По логике некоторых, мне надо было брать машину за миллион, но для меня это неприемлемо - я её банально не буду использовать на её стоимость.
Sveaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 21:42   #355
Гость
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Никита Жевлаков не успел проявить себя
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Хотя, сейчас с двумя детьми и женой, у которой работа - это за этими самыми детьми присматривать -))) , за полугодовую зарплату машина видится максимальным пределом.
У меня ситуация подобная Доход около 30 тыс. руб./мес., жена в декрете по уходу за ребёнком, я единственный кормилец в семье. Поэтому тоже взял калинку недавно, универсал. По затратам справляюсь, машина всем устраивает.
Никита Жевлаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 06:59   #356
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,604
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Проголосовал, указал именно семейный бюджет (5 строчка сверху, бывает и шестая), потому как не делим). Калинваген нравится утилитарностью и наличием приятных плюшек.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 11:53   #357
Интересующийся
 
Аватар для Карандаш
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Казань
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 29633 Карандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

Не вижу ничего странного в том, что люди с доходом 50 и более тыс. являются владельцами Калины. Вот я - четвертая строка. При этом, жена на пенсии, а дочь - студентка. Прикидываю свои доходы и так и эдак, и не могу позволить себе купить машину. Поэтому пока хожу пешком. Можно залезть в кредит на пять лет, но делать банку такой подарок не хочу. Брать кредит буду, но на год - полтора.
Карандаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 23:18   #358
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

у нас годовой доход на семью, а это 3 человека, я с женой и дочка, около 600 тыс.руб. В итоге получается, как писали выше - авто стоимостью половина годового дохода...В принципе, неплохо живем...Помню, у родителей, когда я ребенком был, доход годовой был около 3500 руб.в советские времена. Машина тогда стоила вроде около 8000 руб., может чуть больше... Соединяя эти цифры, анализируя, получается, что жизнь лучше стала? Или как? Сейчас, конечно, кредиты доступные... И вроде, выгодные условия по ним. Мой универсал стоил 350 тыс.руб. Я взял со скидкой за 309 тыс.руб.в кредит, переплачиваю 37 тыс.за 3 года. Получается рассрочка по факту. Копить с таким раскладом сомнительно...Я взял авто и уже пользуюсь им. Конечно, с доходом в 80 тыс.в месяц на семью, можно было брать иномарку.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 10:56   #359
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 14
Вес репутации: 11 В.А. не успел проявить себя
Re: Среднемесячный доход калиновода.

получаю 40т.р. для поездки на работу более дорогую машину покупать смысла нет. имхо
В.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 23:34   #360
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 92
Вес репутации: 376 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Среднемесячный доход калиновода.

3строка.езда только по необходимости.А на работу так вообще смысла нет.С завода на завод в пробках только стоять
Саня78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.