Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2006, 21:17   #31
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
такая же фигня.
согласен с Малиной- в городе не особо напрягает, а на трассе.......
Начнём менять колёса.....
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2006, 21:42   #32
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maxysha
такая же фигня.
согласен с Малиной- в городе не особо напрягает, а на трассе.......
Начнём менять колёса.....
Блин, я вот тут читаю ветку, будно с меня все писали. Сегодя в салоне своем была, тоже обратила внимание на эту проблему (у меня тоже руль чуть влево отклонен градусов на 25-30) , мастер сказал -сход-развал делать надо. Если хотите, делайте до 1 ТО - но за свой счет, а хотите ездите до 1ТО так, а там подрегулируем. Единственное что сказал: "проникся я к вам девушка уважением , что со знаением дела к вопросу подходите, и в машинах, вижу разбираетесь (ой, блин, я такая хордая была ), поэтому мы сделаем так, у вас когда пробег 1500 будет приезжайте прямо ко мне на ТО, я вам в сервисной напишу, что пробег уже 2500 и сделаем вам то заранее"

Вот, а в сад я сегодня по трассе ехала (110 - максимум) - машинка, скажу я вам, не для трассы. Руки устали руль прямо держать.
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 08:17   #33
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не верно выставленный сход/развал (при отсутствие ударов подвески и отсутствии вмешательств в конструкцию) до ТО1 устраняется по гарантии (т.е. за счет завода изготовителя).
Попросите дать письменное заключение (отказ) от проведения данных работ по гарантии.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 13:02   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Уфимская, Или напешите притензию на имя руководителя компании . "
Претензия о некачественном выполнении работ по обслуживанию автомобиля "ОБРАЗЕЦ" http://docs.accoona.ru/print.php?id=70 и не надо их бояться мы для них страшнее чем они для нас ....
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 14:54   #35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Точно такая же ситуация как и у Уфимской. Руль стал неправильно стоять на следующий день после покупки, ни знаю почему, поехал на сервис сказали на 1ТО и еще сказали, это не мешает эксплуатации автомобиля, за деньги можем сделать сход-развал, я не согласился и уехал. Ща уже привык ездить с кривым рулем и не че не замечаю.
Vodo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:03   #36
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Vodo, Согласись всё равно приятьнее для глаз когда перед глазами всё красиво и без перекосов и искажений ... пускай инжинер по гарантии докажет что перекошеный руль это норма ... не мы должны доказывать а они ...
Пишите притензию о некачественном облуживание ... с них за такие дела премию снимут а вам устранят недостатки ... учитесь у иномарочников ....
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:16   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Pepelac, Возьму головку на 22 откручу если не получится ровно поставить тогда до ТО буду тянуть. Мне кажется проблема не в сход - развале машина вроде прямо едет, просто руль не правильно стоит.
Vodo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:20   #38
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Vodo, Просто не все умеют пользоваться инструментом ... +1
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:26   #39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Pepelac, Я тоже раньше не умел, один раз показали и все теперь знаешь что да как.
Vodo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:29   #40
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Vodo, Навыки приходят со временем ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.