Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2019, 11:24   #931
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
да и ошибиться каждый может..
иногда такая ошибка может жизни стоить. Я в свое время чудом уцелел, когла меня аналогичным способом дальнобой на Воронежской трассе по отбойнику хотел размазать в 4 часа утра...
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:29   #932
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
перестраиваться начал, главное что поворотник потом включил
Это просто олень... это меня бесит пипец как... стоишь его пропускаешь, а этот мудило перед тобой поворачивает и только потом включает/или ваще не включает поворот...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
иногда такая ошибка может жизни стоить.
Поэтому я уже сказал сам и подтвердил сказанное...
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сообщение от das boot
смотреть на 360°, думать за себя и за соседей по дороге, обладать холодным рассудком, чтобы успеть просчитать все возможные комбинации последствий от определенных действий, как своих так и чужих.
Именно так и никак по другому)
Добавлено через 2 минуты
Сколько раз я уже выкладывал степени водительского мастерства?)))
Первая- ездишь, мешаешь всем...
Вторая- ездишь, мешают все...
Третья- ездишь, не мешаешь и не мешают
)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:33   #933
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И типа ты не видел, что дорога сужается, и что грузовик не сбавляет скорость... ты предпочёл тупо давить на железку, типа ему же перестраиваться надо, и пофиг что ты ехал быстрее, и в где именно окажешься в момент опережения?
я не должен смотреть на его помехи вообще то. а он при перестроении должен обозначать свои действия поворотниками а не пиз..ть по телефону. знак я видел, а где начинается сужение - не могу тк был подъем
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:33   #934
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,936
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Первая- ездишь, мешаешь всем...
Вторая- ездишь, мешают все...
Третья- ездишь, не мешаешь и не мешают
)))
А потом появляется олень и бодает тебя стоячего ...
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:33   #935
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
оэтому я уже сказал сам и подтвердил сказанное...
есть ещё вариант сидеть дома на диване и не выезжать, главное чтобы кирпич случайно на голову не упал. А то я когда то снимал гараж, утром прихожу за машиной, а у неё вмятина на крыле сверху и рыядом лежит половинка кирпича. Я офигел, как так, а оказывается когда строили гараж, то был между плитами на потолке зазор, и его тогда както кирпичами заложили, вот и пришло время ему свалиться, хорошо, что на машину, а не на голову)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:36   #936
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
знак я видел, а где начинается сужение - не могу тк был подъем
И поэтому решил побырому обогнать его? А хрен ты у него проскочишь))) Он ещё и дверку приоткрыл, чтоб уж наверняка)))))))))

А ещё... лично я, очкую обгонять на подъёме,когда дорога не просматривается... а вдруг, там за подъёмом олень какой стоит, или дорожники? У меня такое один раз было... хорошо, Камаз которого я опережал, выше сидел, и соответственно выше видел, и подвинулся, впустил меня в свой ряд... но один фиг тормозил я в юз со скорости 130-140... и когда пролетал стоящего, взгляд случайно упал на спидометр- 80 км/час...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:41   #937
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И поэтому решил побырому обогнать его? А хрен ты у него проскочишь))) Он ещё и дверку приоткрыл, чтоб уж наверняка)))))))))
я не обгонял, а опережал. 2 ряда было,я ехал по левому. когда такая ситуация начинается, нормальные профи поворотник заранее включают, я всегда пропускаю, даже когда вышел сам на обгон.
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:46   #938
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
вариант сидеть дома на диване и не выезжать
При этом двигаться нельзя... потому как, а вдруг резко повернёшься, вивих, а ещё не дай бог упадёшь с дивана- и перелом?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я не обгонял, а опережал. 2 ряда было,я ехал по левому. когда такая ситуация начинается, нормальные профи поворотник заранее включают, я всегда пропускаю, даже когда вышел сам на обгон.
Ты же сам сказал- по телепону оно трындело... недосук иму было))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:47   #939
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
а вдруг резко повернёшься, вивих, а ещё не дай бог упадёшь с дивана- и перелом?)))
после 55 лет, особенно актуально стало)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2019, 11:49   #940
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
после 55 лет, особенно актуально стало)))
Правильное питание и активный образ жизни, не даёт снижаться уровню кальция в костях... а по другому- увы никак)
авторевизор вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.