Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:41   #521
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки "Шток Авто"

Саша Донской, Я бы к примеру, с удовольствием купил качественные аммо отечественного производителя за умеренную цену, чтоб без танцев с бубном, но таких не оказалось,из доступных (перед, за пару): СС20 - 5600р тут как повезёт, СААЗ - 3600р но родных хватило - стуки слушать, ША - 3800 тёмная лошадка, но посетив магазин понял - не стоит, вот и пришлось взять KYB - 4200р за хорошее качество.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 22:02   #522
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки "Шток Авто"

Саша Донской, да не расстраивайся ты так. Щаз не сезон- только каяба продается. Вот весна наступит и пойдут продажи и у этого красивого инэт магазина.
Но у ростехнадзора всегда будет работа: и в Саранске и в Тольятти , ага.
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 22:40   #523
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стойки "Шток Авто"

[QUOTE=Саша Донской;4675937]
Цитата:
Уважаемый, ты же вроде что-то про флуд не так давно писал. Все? Запрет снят? Можно форум в помойку превращать?
Цитата:
Вот смотри ситуация получается......
разве я писал за тебя сообщение после твоего обещания закончить флуд?? ты сам его "нарушил" )
а вообще, даже первое твоё сообщение я должен был, как минимум, удалить за рекламу нэт-магаза (а как максимум штрафануть баном). желаешь? )
также тебе просто не надо было переписывать про ША их текст с сайта
все здесь всё знают...

Цитата:
Ок, согласен. Я и написал что знаю, стойки шток-авто мне нравятся, про это и написал.
не про это ты не знаешь на 99%.
но проехали...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 07:56   #524
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 11 Саша Донской находится на правильном путиСаша Донской находится на правильном пути
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
Саша Донской, да не расстраивайся ты так.
Спасибо, успокоил.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
я должен был, как минимум, удалить за рекламу нэт-магаза
Я не скрывал что обещал оставить отзыв, я выполнил обещание на данном форуме. Вобще конечно спасибо что не забанил.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
также тебе просто не надо было переписывать про ША их текст с сайта
Даже не заходил на сайт ША, не совсем понимаю о чем ты.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
но проехали...
проехали
Саша Донской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 08:51   #525
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Саша Донской Посмотреть сообщение
Я был на предприятии в составе экологической инспекции в 2012 году, видел оборудование, штат сотрудников, абсолютно адекватное руководство. Работаю в Ростехнадзоре, если это можно считать связью с производителем, то считайте что мое мнение о шток-авто, как о производителе сугубо положительное.
Ростехнадзор находится в Самаре? или уже переехали в Тольятти?
Да, одни вопросы ...
А проверяли пр-во штоков? хромирование? Так линия хромирования есть в Скопине и на урале, вроде. Как можно оценить уровень пр-ва, если другого не видел никогда? А что, юристы оценивают уровень пр-ва? Да, надо закруглятся .... а то дойдем до министров ...
DemKal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 10:50   #526
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 11 Саша Донской находится на правильном путиСаша Донской находится на правильном пути
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Ростехнадзор находится в Самаре? или уже переехали в Тольятти?
Я работаю в Волжско-Окском управлении Ростехнадзора которое осуществляет надзор и контроль в сфере обеспечения промышленной, экологической и энергетической безопасности на территории Нижегородской области и республики Мордовия. В настоящий момент я нахожусь в составе рабочей комиссии на территории Самарской области. Подробнее сообщить не могу, ибо дорожу своим рабочим местом. Надеюсь я удовлетворил твой ненасытный интерес к моему рабочему месту.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Саша Донской Посмотреть сообщение
Как можно оценить уровень пр-ва, если другого не видел никогда?
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А проверяли пр-во штоков? хромирование?
Проверяли специалисты на соответствие экологическим нормам.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Так линия хромирования есть в Скопине и на урале, вроде
Никто и не против.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Как можно оценить уровень пр-ва, если другого не видел никогда?
В составе комиссии были компетентные люди. Хотя даже и не специалисту понятно, что огромный цех с передовым оборудованием, покрасочные камеры, современные складские площади, чистый персонал в фирменной спец-одежде, контроль качества по ISO9001, свидетельствуют высоком уровне производителя, причем отечественного производителя. А когда я читаю о "полуподвальном производстве и нетрезвом персонале" знаете, трудно сдержать эмоции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А что, юристы оценивают уровень пр-ва?
Я юрист по специальности, моя должность звучит по другому. Если интересно почитайте про экологический аудит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Да, надо закруглятся .... а то дойдем до министров ...
Молодец, быстро схватываешь)))
Саша Донской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:05   #527
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 860
Вес репутации: 2387 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки "Шток Авто"

не важно в каких условиях выпускается продукция, важно чтоб эта продукция, меня как конечного потребителя устраивала! а судя по отзывам аммортизаторы шток-авто редко кого удовлетворяют.
Эдик.7806032 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:29   #528
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 11 Саша Донской находится на правильном путиСаша Донской находится на правильном пути
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Эдик.7806032 Посмотреть сообщение
не важно в каких условиях выпускается продукция, важно чтоб эта продукция, меня как конечного потребителя устраивала! а судя по отзывам аммортизаторы шток-авто редко кого удовлетворяют.
Если Вы про отзывы на данном форуме, то не согласен с Вами. Есть и положительные, есть и отрицательные, есть откровенно раздутые, как в моем случае. Форум популярен, безусловно. Жаль только что участников мало, грубо говоря, судить о производителе из мнения 10-ти участников мнения которых разделились, не объективно. А есть еще такие как DemKal, которые получают доход от торговли другим брендом - конкурентом и выполняют на этом форуме совершенно определенную роль с обвинительным уклоном, причем делают это профессионально, я не спорю, это полезно, только вот не все участники готовы к серьезным техническим прениям, как в моем случае, и поэтому такой проигрыш многими зачитывается как "минус" производителю, что также не верно.

Добавлено через 2 минуты
Еще раз повторюсь, нужен реальный представитель Шток-Авто, как на ветке Демфи, это снимет многие вопросы, а без него очень много огульных суждений и откровенных "заказников".
Саша Донской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 12:22   #529
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Саша Донской Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, нужен реальный представитель Шток-Авто,
не помешал бы.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 17:10   #530
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Саша Донской Посмотреть сообщение
А есть еще такие как DemKal, которые получают доход от торговли другим брендом - конкурентом и выполняют на этом форуме совершенно определенную роль с обвинительным уклоном, причем делают это профессионально, я не спорю, это полезно, только вот не все участники готовы к серьезным техническим прениям, как в моем случае, и поэтому такой проигрыш многими зачитывается как "минус" производителю, что также не верно.
Выводы всегда делаете на основании своих домыслов? Что значит "которые получают доход от торговли другим брендом" - просто что бы написать!? Или кто то занимается каким либо делом "за спасибо"? Встречаются единицы и я не в их числе. Что умею делать хорошо (с моей точки зрения и клиеты не убегают от меня, что и подсказывет о понятии "хорошо"), тем и занимаюсь для проживания в нашем государстве и буду рад, если производство будет развиваться, но ... имею профессиональные навыки, опыт в амортизаторостроении и тут могу себя отнести к специалистам ... (не переживайте, в свое время участвовал в "рабочих комиссиях" и знаю все как происходит ...). Что касается ветки демфи, Вы можете найти там какие то намеки, типа демфи круто, а вот другие хуже от моего имени? Не придерживаюсь такой тактики, но знаю (стараюсь иметь полное представление о пр-лях на террит. России, т.к. это мне необходимо по роду занятий ...) что и как у них ... Вот и попытался Вас остановить, но ... не судьба.
И льстить не надо, что знаю навернека, о том могу вести дискуссию. По принцыпу, не знаешь броду, не лезь в воду (повторяюсь, но так меньше писать надо...)
Удачи ...
DemKal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.