Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 21:36   #21
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

пичиму список не папалняецо?!
едут:
1. Уфимская
2. Снежка
3. Кузнец
4. ......
желающие, отписывайтесь кто едет

спэшал фо Ягодка: в Кандры надать ехать, из Татарстана женихи подъедут!
Снежка вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 22:26   #22
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Цитата:
Сообщение от Уфимская Посмотреть сообщение
Ягодка, Гулька опечаталась



вот тока не нада инсинуаций. Вы еще скажите, что Бильдама это ваше блюдо. С учпачмой и вак-бялешем . Насчет Аслыкуля, если татарская сторона не едет в Кандры, то и впрям лучше ехать на Аслы, там озеро лучше. Кандры были выбраны из соображений совместной встречи
Я словей таких не знаю, типа: "Бильдама, учпачмой и вак-бялешем". А вот Чак Чак считается национальным блюдом татар.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 09:44   #23
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

я чет тоже не припомню че такое Бильдама
бишбармак может? или куллама?
Снежка вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 13:04   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для glatcher
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 glatcher не успел проявить себя
Отправить сообщение для glatcher с помощью ICQ Отправить сообщение для glatcher с помощью Skype™
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Бильдама, учпачмой, вак-бялеш...
Сало рулит...
__________________
glatcher вне форума   Вверх
Старый 10.07.2008, 21:59   #25
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
пичиму список не папалняецо?!
едут:
1. Уфимская
2. Снежка
3. Кузнец
4. ......
желающие, отписывайтесь кто едет

спэшал фо Ягодка: в Кандры надать ехать, из Татарстана женихи подъедут!
Уважаемые соседи. Здравствуйте. К Вам мы не приедем. Ничего не решено. И врятли решиться.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 10.07.2008, 23:08   #26
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

SlavaK, прочитала твой пост сначала в Казанской ветке
потом увидела здеся....

Ну что, Уфимцы? едем или нет? или едем, но уже не в Кандры? скажу по секрету, если никуда не поедем, мбудет обидно, я например из=за этой встречи отменила первый в жизни сплав

и ващще Уфимская, ты куда пропала, ауууу!
Снежка вне форума   Вверх
Старый 11.07.2008, 21:36   #27
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
SlavaK, прочитала твой пост сначала в Казанской ветке потом увидела здеся
Теперь буду частым гостем.
А я знаю куда она пропала.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 12.07.2008, 18:18   #28
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
и ващще Уфимская, ты куда пропала, ауууу!
блин, блин, блин.......... Сына в садике угробили, как назло. Ночью аж 39.4 температура была. Йопрст. я так хотела ехать. и подружку с собой подговорила, она и дежурства уж сменила все на выхи, а тут..
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая

Последний раз редактировалось Уфимская; 13.07.2008 в 22:02..
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 13.07.2008, 19:29   #29
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

Народ, привеееет! Мы приехали
съездили на Кандрыкуль
состав правда был маленький: я с Кузнецом, и Малинка с мужем-шумахером и Лапочкой-дочкой-Настенькой!
все было суперррррр!!!!!!!!
Спасибо огромное Ольге и Валере за компанию, суперские ребята!!!!
хотелось бы с Вами еще как-нить выбраться, мы - люди легкие на подъем!
пыс.: фотки еще не разбирали, выложу завтра-послезавтра!
Снежка вне форума   Вверх
Старый 13.07.2008, 21:45   #30
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Ответ: Поездка на Кандрыкуль

А меня Бог уберег от поездки, потому что у мя ночью с субботы на воскресенье подкрался Писец! Затопили соседи с 5 этажа (я живу на 2м). Лило так, что затопило весь стояк, у меня водопад был в коридоре, ванной и туалете, а чтоб мне жись медом не казалась, в зале с потолка. А я вот только ремонт доделала в субботу доклеила последние штрихи. В результате новопокрашенный потолок убит желтыми пятнами, обои оплыли, лило на свежевыложенный ламинат, с ужасом жду, что с ним будет. На сбор воды ушли все полотенца и постельное белье. Разбухли межкомнтаная и входные двери, квартиру вообще очень трудно стало запереть. Ущерба тыщ на 20, и это только у меня, а еще пострадали 4 этажа, и если даже суд присудит выплатить ущерб, то я его в качестве алиментов лет пять буду по 5 рублей получать. Я в состоянии шока, 5 часов провела под этим водопадом, голодная и холодная. Сейчас рука отнимаеца, толи от нервов, толи от того что я все эти 5 часов отжимала в режиме нон-стоп эти простыни с пола, толи просто застудила нерв в этой сырости. Мастер из ЖЭУ составлял акт, пишет "пострадал потолок - 4 кв.м." , блин, его весь нада красить, чтоб не было видно границ, а ему пох, пятна занимают площадь 4 метра и все тут. я чую, не получую я денех и за свой счет все делать снова придеца
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая

Последний раз редактировалось Уфимская; 13.07.2008 в 22:06..
Уфимская вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.