Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 16:40   #1
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Сбитые животные

Вот хочу задать вопрос - а сбивал ли кто-нить из вас животных (разных там сцобачек, кошечек и прочих)?
Поделюсь своей историей:
вчера уже под ночь ехал по набережной - дорога пустая, никого нет, вдруг метрах в 7 от меня перебегает кошак.......перебежать успел.....и только я расслабился как из травы на обочине в метре от меня вылетает ещё один и прям под колеса...... даж понять не успел ничего, а отреагировать - уж и подавно.....только в зеркале лежащую тушку увидел.....развернулся - а там уже 100пудовый труп - попала между колес,скорее всего глушаком её приложило - я около 60 км\ч ехал.....
неприятное ощущение блин.......
с одной стороны понимаешь что ничего сделать не мог - буквально в метре вылетела передо мной. а с другой стороны - если б успел среагировать и стал отруливаться - сам бы хрен знает куда улетел на такой скорости.....
у меня знакомый один так на мотоцикле собаку пожалел.......собака жива, знакомый - в лучшем мире: в камень вписался головой.....
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 19:27   #2
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 17 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сбитые животные

Не сбивал, но видел много сбитых. Иногда кошаки выскакивают из кустов, хот в канаву сворачивай (сволочи на дороги драку устраивают). Больше беспокоят пролетающие через дорогу птицы. Иногда вылетит прямо перед бампером, а что потом - неясно (похоже между колесами пролетает).
Жалко животных и людей.
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 04:56   #3
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Североморск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA SPORT
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 dimsh2 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dimsh2 с помощью Skype™
Ответ: Сбитые животные

Честно признаюсь - сбил собаку, она до сих жива, а мне гос. номер вырвала.
dimsh2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 09:05   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Ответ: Сбитые животные

в 95 году работал на трамвае водителем. очень боялся когото сбить. говорят сбит собаку, следующий человек.... подтвердилось, о чем досихпор вспоминаю с дрожью..
__________________
ильмар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 09:39   #5
Мурманская ячейка
 
Аватар для vinograd
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: г.Североморск (Мурм.обл.)
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 vinograd не успел проявить себя
Ответ: Сбитые животные

А я 1.5 года назад под Москвой на Волоколамском шоссе(ещё ездил на 10ке) сбил собаку размером с овчарку на скорости 90.В результате чего потерял ровно половину бампера и деформировался усилитель под ним.Жалко собаку.У жены даже была истерика.
vinograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 12:48   #6
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: североморск
Возраст: 41
Автомобиль: 1119
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Dimtim не успел проявить себя
Ответ: Сбитые животные

Только что приехал из отпуска, по пути сбил двух стрижей, вины моей в том нет, но неприятно, в Вологодской области тормозил со 120 почти до 0, чтобы не вьехать в собаку ( удачно ).
__________________
Dimtim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 18:48   #7
Мурманская ячейка
 
Аватар для sancheuse
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: зефир
Сообщений: 896
Изображений: 4
Вес репутации: 17 sancheuse находится на правильном путиsancheuse находится на правильном пути
Отправить сообщение для sancheuse с помощью ICQ Отправить сообщение для sancheuse с помощью Skype™
Ответ: Сбитые животные

Давным давно собака сунула в перенее колесо мотоцикла то ли нос то ли лапу,но перевернуло ее здорово,не знаю жива или нет ,не останавливался,а в прошлом отпуске птица врезалась в зеркало,удар был на скорости очень сильный,рухнула птичка как камень на дорогу,а в этом году ночью чуть не вьехал в корову где то в Вологодской,страшно стало,но разошлись
sancheuse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 19:01   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Сбитые животные

У меня не совсем, как в теме, но была вот такая история

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1757
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 11:15   #9
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Ответ: Сбитые животные

в отпуске в одной из деревень, по которым там трасса проходит, чуть козленка не снес.......вылетел с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны дороги прям передо мной...затормозил сантиметрах в тридцати от него.......пастух на меня матом, я матом на пастуха....в общем, оба козла живы остались=))
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 11:24   #10
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Ответ: Сбитые животные

прочитал историю Сергея и ещё вспомнил - буквально недели три назад было:
Выхожу из подъезда, и вижу из-за переднего левого (водительского) колеса торчит хвост....=))))
Уж не знаю с какой целью эта морда полезла в моторный отсек - но застряла она аккурат между передней частью колеса и защитой картера (домашний гад, откормленный).........пришлось потратить минут 15 на извлечение......если б не заметил - первый же поворот рулевого колеса сломал бы кошаку шею........ абсолютно тупые создания блин=(
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.