Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 21:49   #1
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
"Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Продолжение темы!
Предыдущая тема :
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=67678

Уважаемые калиноводы. Сообщение не по теме, админы почистят позже.
Я – жена Александра. Он всегда был «моторный мозг». А я – его «секретарь», поэтому диктовал письма и сообщения Саша, а непосредственно переписку вела я, поэтому я в курсе всего. Моторный цех, который он создал, работает, за что огромное спасибо его друзьям. Все ШПГ собирались и собираются там. Изменилось только то, что раньше собирал и отправлял «Громозека», а сейчас – его друзья. Всё осталось по-прежнему, я веду переписку. Всем здоровья и удачи.
P.S. eslada не работает.


FAQ (подборка ссылок) от Фесс67

Последний раз редактировалось bokareff; 08.06.2018 в 18:54..
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2024, 18:50   #661
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Адрес: Prokopievsk
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1118 1.4
Сообщений: 37
Изображений: 10
Вес репутации: 5 Mihnikols не успел проявить себя
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Скажите , а вы их у официалов ТДМК заказывали или через контакты Громозеки , и шатуны вы где брали и какие по фирме . извините за назойливость
Mihnikols вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2024, 19:24   #662
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 643
Вес репутации: 10550 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Цитата:
Сообщение от Mihnikols Посмотреть сообщение
Скажите , а вы их у официалов ТДМК заказывали или через контакты Громозеки , и шатуны вы где брали и какие по фирме . извините за назойливость
89608407000...звони,узнавай...я через этого парня заказывал,мне телефон наш одноклубник дал...Шатуны я брал на разборке,б/у заводские...
wanderer 100 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2024, 20:03   #663
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Адрес: Prokopievsk
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1118 1.4
Сообщений: 37
Изображений: 10
Вес репутации: 5 Mihnikols не успел проявить себя
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Благодарю)))
Mihnikols вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.