Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 06:25   #91
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Снежинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 van находится на правильном путиvan находится на правильном пути
Re: Прохождение техосмотра.

на самом деле затрудняюсь ответить, ибо впрямую авто просматривается насквозь, а под определенным углом отражает изображение, но это не говорит о зеркальности, говорить о зеркальности можно .....ну например когда 50% и более видимого света отражаются (и то хрен знает под каким углом), хотя скорее всего зеркальность определяется тем что затемняющий слой пленки -более метализирован, или просто метализирован с определенной плотностью.
в общем ФИЗИЧЕСКУЮ величину НЕЛЬЗЯ выражать в личном восприятии индивидума , то есть в хочу нехочу, верю не верю, знакомый незнакомый,
как бы зеркало на авто меня не бесило (слепит иногда )НО здесь я сам не уверен зеркало или нет , почему тогда хрен с 10 классами, ну или кулинарным техникумом столь категорично пытается втюхать свои идиотские умозаключения , выдавая их между прочим за отношение ГОСУДАРСТВА ко мне .(ну точнее не ко мне)
__________________
Дома одни девки, и даже в гараже тоже девка калина
van вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.