Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 17:07   #21
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Boba, Можно просто дописать свой ник.И будет ясно кто отправил
Так то оно так, но это опять же односторонняя связь.Не факт, что в мой адрес кто то подпишет свой ник. Да, что там ник, комментарий так не пишут, вот в чем вопрос. Тут не то что от кого?, так не понятно и за что?
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:31   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Так то оно так, но это опять же односторонняя связь.Не факт, что в мой адрес кто то подпишет свой ник. Да, что там ник, комментарий так не пишут, вот в чем вопрос. Тут не то что от кого?, так не понятно и за что?
Если щелкнуть на отзыв, то увидишь за какое сообщение дан отзыв. все очень просто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:06   #23
Освоившийся
 
Аватар для Ant_7610
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 110
Вес репутации: 16 Ant_7610 не успел проявить себя
Ответ: как повысить репутацию?

АНТ
Просто или нет спорить не буду, но я тоже считаю что подписи на отзывах должны быть, могу согласится на отсутствие у негативных отзывах.
__________________
Lada Kalina 1.4 V16 V6 by Паулюс&Gaw's
11194 Черника
Ant_7610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:26   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: как повысить репутацию?

Считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки.
Почему, если кто-то в реале из подтишка нагадил - это порицаемо?
Почему, если ты незнанием или умышлено что-то сделал (например, сломал у соседа дерево), то это наказание праведно?
Считаю, что скрытие НИКов при изменении репутации другим снижает ответственность за свои действия отдельных форумчан. Твори что хочешь - ответственности "0". Не правильно это.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 17:46   #25
Освоившийся
 
Аватар для Ant_7610
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 110
Вес репутации: 16 Ant_7610 не успел проявить себя
Ответ: как повысить репутацию?

Влюбом случае негативные отзывы должны контролироваться и фильтроваться администрацией форума. Но это только мое мнение.
__________________
Lada Kalina 1.4 V16 V6 by Паулюс&Gaw's
11194 Черника
Ant_7610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 23:30   #26
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Изображений: 7
Вес репутации: 24 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Ant_7610 Посмотреть сообщение
Влюбом случае негативные отзывы должны контролироваться и фильтроваться администрацией форума. Но это только мое мнение.
это приводит к корупции, и к тому же руководство может заблуждаться относительно верно или нет!
xxl... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 18:36   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: как повысить репутацию?

ой, зачем так заморачиваться по поводу репутации...
кому она нужна на форуме...ну или в жизни, это же интеренет, судьба человеческая чтоли решается, ну разве тока тем нужна кто ее выпрашивает, стыдно, посморишь на репутацию отдельных участников , а понять не можешь за что это они такие крутые
мое мнение: для многих на форуме зеленые квадратики это чисто прикол или соревнование
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 19:38   #28
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: как повысить репутацию?

Albina, так дело не в соревновании , а в том что оставляют положительный отзыв- а кто не известно....
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 19:49   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Albina, так дело не в соревновании , а в том что оставляют положительный отзыв- а кто не известно....
када оставляешь отзыв в окошке пишится "спасибо за отзыв, возмона пользователь ответит вам тем же", хочет чтоб ответили напишит ник,
а это кому то принципиально важно знать кто именно дал положительный отзыв?
мобыть недорабока форума что ник не отображается автоматически

а про соревнование..на тыщу процентов уверена что многие преследуют именно это.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 20:06   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: как повысить репутацию?

Albina, Совершенно согласен. Как имеющий одну из самых высоких репутаций скажу. Не нужна она, она давно потеряла смысл, и только ради собственного эго можно ей любоваться. Можно привести не одного пользователя, имеющего большую репутацию, которые ее получили непонятным образаом (ну нам модераторам понятным ) . Думаю, все это ерунда. Зачем супермодератору репутация, чтобы доказывать, что он самый....просто если ты модератор, то ты уже самый, но на практике это не так.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.