Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 17:42   #21
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Airborn, а почему не в Москве покупал? Даже сегодня новая стоит 252000 у официала. Логан за 390000-это мощно. А албеой даже не пахнет, так?
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 12:35   #22
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 regressor не успел проявить себя
Отправить сообщение для regressor с помощью ICQ
дороговата машинка,да и не так уж прекрасна. вот гранде пунто, красавица.
regressor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 15:48   #23
Гость
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Razzor не успел проявить себя
Гранде Пунто, конечно красавица, но сильно дороже...
Я вот не понимаю, нафига брать Калину за 315 тыс, или еще доплачивать. Хотя по большому счету полезные опции стоят как-то дороговато (по сравнению с тем-же Фокусом). Тут вот расписано по комплектациям Альбеа - за АБС, подушку пассажира, электрозеркала и туманки - 53 тыс. рублей... дороговато однако.
А в базе то он лучше Калины только наличием подушки водительской. но платить полторы тысячи баксов за подушку - ИМХО параноиком надо быть...
Razzor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 21:13   #24
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
На работе мужик взял эту Албею, сегодня на ней приехал. В салон не залезал, а с виду нормально смотрится. Вот только цена хреновая. Взял он ее за 365 000 р. Кондиционер, подушки две, ABS. Все вроде. За эти деньги я бы лучше Логан взял с такими же наворотами. Да еще взял он кредит на это дело, и в течении пяти лет будет отдавать половину своей зарплаты и при том еще что надо поставить музыку, а страховать он из экономии не будет. Я лучше с семьей отдыхать поеду, чем так на машину карячится.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 21:45   #25
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Brodnik, кредитуют человека при приобретении машины ТОЛЬКО с условием ПОЛНОГО страхования и не только машины, но и жизни заёмщика.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 11:28   #26
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Кредит он взял на неотложние нужды в сбербанке и на них купил машину. А жизнь страхуют только если ипотеку лет на 15 береш.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 21:34   #27
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Brodnik, правильно говоришь!

Razzor, я где ты видел Калину за 315 000?
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:56   #28
Гость
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Razzor не успел проявить себя
Airborn, Имелось ввиду, что Альбеа - это практически Калина, но за 315 тыр.
Razzor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 20:50   #29
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Мусор убрал, сложил сюда
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:03   #30
Гость
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 яяя не успел проявить себя
Это знакомое совковое!На нас не надо лить грязь!А то мы ВАС,,,,,!Очень рад за вас опять цензура.А то передумаете!
яяя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.