Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 16:46   #31
Южная группировка
 
Аватар для temston
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 154
Вес репутации: 14 temston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для temston с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

день добрый всем! на приородрыгатель с Е-газ есть уже прошивка? Хотелось бы немного меньшего расхода по городу, а дури и так достаточно в нем. в среднем по городу около 10 расход, бенз 95й. стиль езды - равномерный, редко необходимо когда ускориться в щель между машинами пролезть.
З.Ы. машина на обкатке еще, может потому расход такой?
temston вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 17:55   #32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11176
Сообщений: 33
Вес репутации: 14 imagination не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Я средний сбрасывал и не ездил пока особо много после сброса.
Я тоже штатный БК имею ввиду.
Буду наблюдать... И мерить расход не по БК.
imagination вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 20:17   #33
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21099
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 velcom32 не успел проявить себя
Отправить сообщение для velcom32 с помощью ICQ Отправить сообщение для velcom32 с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
стиль езды - равономертный, редко необходимо когда ускориться в щель между машинами пролезть.
забавно , чтоб уверенно пролезть в щель между машинами надо ускориться, но это редко необходимо ..)) стиль езды равномерный !!!
извиняюсь за офтоп
по теме , если расход не уменьшиться то динамика должна возрасти .
__________________
Аватар удален. Реклама запрещена!
velcom32 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 09:04   #34
Южная группировка
 
Аватар для temston
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 154
Вес репутации: 14 temston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для temston с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от velcom32 Посмотреть сообщение
забавно , чтоб уверенно пролезть в щель между машинами надо ускориться, но это редко необходимо ..)) стиль езды равномерный !!!
извиняюсь за офтоп
по теме , если расход не уменьшиться то динамика должна возрасти .
Не понял - чего забавного? По городу в основном с дочерью езжу, 3,5 года - потому и не лезу во все щели. Ускоряться приходится иногда чтобы от слепых оленей увернуться, когда тормозить уже без полезно...
По теме - у зятя была 12я, 16кл. Что там зашито было - не знаю. При старте с места не лила сильно, на средних и высоких мощи хватало. С таким же стилем езды укладывалась в 6 литров расхода...
temston вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 17:05   #35
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
Не понял - чего забавного? По городу в основном с дочерью езжу, 3,5 года - потому и не лезу во все щели. Ускоряться приходится иногда чтобы от слепых оленей увернуться, когда тормозить уже без полезно...
По теме - у зятя была 12я, 16кл. Что там зашито было - не знаю. При старте с места не лила сильно, на средних и высоких мощи хватало. С таким же стилем езды укладывалась в 6 литров расхода...
6 литров по городу -глубокий абсурд увы.
Это какой то старый анекдот был -не помню в деталях.
Там владелец Волги удивляется типо -"чего они на Победах говорят что у них 9 литров по городу расход"?
Ему товарищ -"а ты говори что у тебя 6 -пусть все завидуют"))
__________________
Чип тюнинг и настройка Эсуд 89161950991 для связи.
Работаю с кореяпромом почти все модели, Рено Логан/сандеро, Мицу/Мазда, Форд Фокус 2 ВСЕ атмобензиновые моторы.
http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...представители/
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 17:58   #36
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
6 литров по городу -глубокий абсурд увы.
это смех и только
САША Д вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 18:13   #37
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Паулюс,привет у меня токая проблема прошился я твоей прошивкой у Demon_32 доволен всем но появился косяк когда едиш например на 2 передачи сбрасываеш обороты где то до 1000об потом потихоньку начинаеш надавливать на газ ну то есть едиш в нотяг двигатель начинает передёргивать что ли как бы поттравливает даёш чуть больше газу всё пошла как пчела вроде до этого не было . что скажеш ? свечи,провода норма бензин пробывар другой
САША Д вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 10:43   #38
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

[QUOTE=САША Д;1944905]Паулюс,привет у меня токая проблема прошился я твоей прошивкой у Demon_32 вроде до этого не было . что скажеш ? /QUOTE]
Выяснить с "вроде".
Убедится что нет каких то 4 контактных свечей на машине)
Убедится что не начал тонуть в капающем тосоле блок управления)
И Диман пусть мне чирканёт что там за версия итд.
Я бы рад разбираться в каждом случае -но мне надо расклонироваться и прикупить недорогой телепортер в связи с размерами нашей Родины)
__________________
Чип тюнинг и настройка Эсуд 89161950991 для связи.
Работаю с кореяпромом почти все модели, Рено Логан/сандеро, Мицу/Мазда, Форд Фокус 2 ВСЕ атмобензиновые моторы.
http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...представители/
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 10:46   #39
Южная группировка
 
Аватар для temston
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 154
Вес репутации: 14 temston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для temston с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

САША Д, ну посмейтесь, может полегчает... Пофлудить еще можно, но не буду - не верите - ради бога...

Паулюс, По теме - так есть прошивка или нет?
temston вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 10:57   #40
Южная группировка
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173 Норма
Сообщений: 403
Вес репутации: 14 Вячеслав77 находится на правильном путиВячеслав77 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
спасибо поменяю. А со стартом с места что посоветуете, напрягает когда на светофоре даеш газу а она не идет, подумает чуток а далее как будто захлебывается. И когда обороты раскачегарится тогда нормально.
На Дагестанский форум зайди.
Вячеслав77 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.