Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 18:47   #21
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Солярки и Рио бегают с китайским двигателем и ни чего, не кашляют
вопрос не в том, территориально сделан двс, а в том, кем разработан и спроектирован. Гаммовские моторы и в сидах-ай30 стоят.....а китайские моторы где? Ауди может делать свой двс в монголии, хуже он от этого вряд ли станет. А если мотор от BYD Flayer 3 собрать в Ингольштадте, то вряди он получится лучше своего китайского собрата
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 00:49   #22
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Двигло там GM как и АКПП, а не BYD, так что все должно быть ок

Последний раз редактировалось DrVad; 16.08.2013 в 07:34..
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 05:36   #23
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

А вот у BYD и Chery двигателя митсу
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 09:14   #24
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
вопрос не в том, территориально сделан двс, а в том, кем разработан и спроектирован.
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
А вот у BYD и Chery двигателя митсу
Не совсем согласен. Кроме проектов есть еще технология изготовления и сборки. И осуществить это можно сильно по-разному. Не хочу этим сказать о том что у китайцев все плохо и некачественно, но фраза Хотабыча для меня значит мало
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 12:33   #25
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Кроме проектов есть еще технология изготовления и сборки. И осуществить это можно сильно по-разному. Не хочу этим сказать о том что у китайцев все плохо и некачественно, но фраза Хотабыча для меня значит мало
Условия гарантии ДЖИЛИ Эмгранд
1.2.2. Срок гарантии 60 месяцев или 150 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) устанавливается на:

a) Элементы двигателя: блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, маховик, детали кривошипно-шатунного механизма, детали газораспределительного механизма и системы VVT, масляный насос и маслоприемник, поддон, крышка головки блока цилиндров;

б) Элементы трансмиссии: корпус коробки передач, шестерни и валы коробки передач, механизм переключения коробки передач, дифференциал в сборе.
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:56   #26
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Хотабыч, Да не надо мне что-то доказывать, тем более сначала ты писал про Бид и Чери, теперь про Джили (все китайцы хороши, выбирай на вкус )). То что хотел сказать - я сказал. Для меня "Двигатель по лицензии Митсу" ни разу не равно "Двигатель Митсу". Мне пофиг купили они лицензию или честно скомуниздили конструкцию, обмерив все от и до. Есть маркетинг, чтобы продать товар, и есть авторитет производителя, зарабатываемый годами и десятилетиями. А гарантия - эт конечно хорошо, я только за. Хотелось бы еще озвучить сроки гар. ремонта с заменой выше перечисленных деталей, особенно в европейской части России. Если это несколько месяцев - мне и в 300 тыкм гарантия ни к чему
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:53   #27
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Хотабыч, Да не надо мне что-то доказывать, тем более сначала ты писал про Бид и Чери, теперь про Джили (все китайцы хороши, выбирай на вкус )). То что хотел сказать - я сказал. Для меня "Двигатель по лицензии Митсу" ни разу не равно "Двигатель Митсу". Мне пофиг купили они лицензию или честно скомуниздили конструкцию, обмерив все от и до. Есть маркетинг, чтобы продать товар, и есть авторитет производителя, зарабатываемый годами и десятилетиями. А гарантия - эт конечно хорошо, я только за. Хотелось бы еще озвучить сроки гар. ремонта с заменой выше перечисленных деталей, особенно в европейской части России. Если это несколько месяцев - мне и в 300 тыкм гарантия ни к чему
В европейской части России с запчастями по гарантии и не по гарантии проблем нет, у нас за Уралом немного похуже( у Chery T11 нового тоже 150 тыс км гарантия)
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 17:46   #28
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
В европейской части России с запчастями по гарантии и не по гарантии проблем нет,
мне как инженеру по гарантии автомобилей Geely и Great Wall, еще и работающим по совместительству специалистом отдела запчастей читать эту фразу ПРОСТО СМЕШНО. Если не знаете - то лучше помолчать
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 19:34   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Вольск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1,6 8кл норма,седан
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 serg13_75 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg13_75 с помощью Skype™
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

Интересно,как у него с коррозийной стойкостью?У двигателя цепь-это есть гут
serg13_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 22:35   #30
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Uz-Daewoo Gentra (Лача перевоплотилась)

На минувшей неделе смотрел в автосалоне Уз. ДЭУ оказывается есть такой в нашем городе GENTRU и как уверял меня менеджер это полная копия Лачетти в начальной комплектации Comfort ценник начинается с 399 000 рублей за механику .
В этой начальной комплектации есть кондиционер , фронтальные подушки безопасности , иммобилайзер , центральный замок , гидроусилитель руля , противотуманные фары , электрические стеклоподъемники ( 4 двери ) . электропривод и обогрев боковых зеркал , регулируемая по высоте рулевая колонка , регулировка водительского сиденья по высоте , аудиоподготовка ( 6 динамиков , антена ) , дистанционное открытие лючка бензобака из салона , дистанционное открытие крышки багажника из салона , стальные диски 15 " .
Салон по отделке производит очень приятное впечатление и выполнен очень даже не бюджетно .
Цветовая гамма автомобиля : Бело дымчатый , серебристый , молочный , серо - перламутровый , бледно - черный . темно - серый .
За такую цену по комплектации и отделке салона да не обидятся на меня владельцы это точно на голову превосходит бюджетную продукцию ВАЗа и Рено а китайские автомобили которые я смотрел в нашем городе в основном представлены только внедорожниками так что GENTRА очень даже приличный конкурент но выпускается сколь мне известно только в кузове седан .
На GENTRЕ стоит двигатель В15D2- DOHC мощностью 105 л. с
ВИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.