Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 10:31   #151
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Короче не суд, а зоопарк!
Почитай, это про наши суды, здесь все сказано http://www.mk.ru/auto/publications/375968.html

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Жалобу катать аналогично предыдущей только в шапке суд поменять правильно я понял?
Я думаю, что жалобу надо править с учетом рассмотрения федеральным судьей. Это будет уже надзорная жалоба.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Во вторник съезжу с братом туда отфоткаю дело еще раз и заберу постановление.
Скинь тогда на мыло.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:32   #152
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Почитай, это про наши суды, здесь все сказано http://www.mk.ru/auto/publications/375968.html


Я думаю, что жалобу надо править с учетом рассмотрения федеральным судьей. Это будет уже надзорная жалоба.


Скинь тогда на мыло.
Я тут все выложу обязательно.
Очень интересно какие определения она вынесет по моим ходатайствам.
Короче после того как постановление заберу и сфоткаю дело тут выложу.
Там видно будет.
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:40   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Очень интересно какие определения она вынесет по моим ходатайствам.
да никакие не вынесет, укажет в судебном акте что считает их необоснованными!!
Знаеш, это конечно мое мнение, я его ни кому не навязываю, но лучше бы поставновление мирового вступило благополучно в 10 дней, да раньше бы права получил!
Хотя я, безусловно, сторонник пободаться за нарушеные "права"!
Ну теперь уже иди до конца, что уже терять! А вдруг!! Хотя сам говориш - цирк!

З.Ы А куда пропала "кнопка" обратиться по нику?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:37   #154
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
З.Ы А куда пропала "кнопка" обратиться по нику?
Щелкни по нику.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:51   #155
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
да никакие не вынесет, укажет в судебном акте что считает их необоснованными!!
Знаеш, это конечно мое мнение, я его ни кому не навязываю, но лучше бы поставновление мирового вступило благополучно в 10 дней, да раньше бы права получил!
Хотя я, безусловно, сторонник пободаться за нарушеные "права"!
Ну теперь уже иди до конца, что уже терять! А вдруг!! Хотя сам говориш - цирк!

З.Ы А куда пропала "кнопка" обратиться по нику?
Если напишет, что считает не обоснованными, то нарушит закон, т.к. должна вынести письменное определение и к томуже немедленно.
Или я не прав???!!

Вот про немедленно я забыл. Нужно было прямо на суде сказать, что жду от нее письменное определение не медленно, позлил бы ее немного.
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:59   #156
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Или я не прав???!!
Статья 24.4. Ходатайства


1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 09:03   #157
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Если напишет, что считает не обоснованными, то нарушит закон, т.к. должна вынести письменное определение и к томуже немедленно.
Или я не прав???!!

Вот про немедленно я забыл. Нужно было прямо на суде сказать, что жду от нее письменное определение не медленно, позлил бы ее немного.
А протокол заседания велся? Может она протокольно рассмотрела твои ходатайства? Хотя врятли!
Да что там спорить, скоро почитаем!
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 23:33   #158
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Что-то форум систематически ближе к 20:00 висит .

Итак был в суде. Получил постановление и сфоткал дело выкладываю.

Это определения "суда" на мои ходатайства, которые я чуть раньше тут выкладывал.

И решение мега "суда".

Я оказывается злосный нарушитель за 3 года штраш 100 руб(2007) и 300 руб (2008)

Вот еще в приложении начал катать косячки на это постановление но еще не закончил
Миниатюры
IMG_4928_iii.jpg   IMG_4935_iii.jpg   IMG_4950_iii.jpg  

IMG_4967_iii.jpg   IMG_4979_iii.jpg   IMG_5002_iii.jpg  

IMG_5005_iii.jpg   IMG_5007_iii.jpg  
Вложения
Тип файла: doc 18_iii_Жалоба_20091117.doc (39.5 Кб, 13 просмотров)
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 00:04   #159
Втянувшийся
 
Аватар для mishanja
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: коми
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 228
Изображений: 2
Вес репутации: 17 mishanja находится на правильном путиmishanja находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Всем привет. Сегодня было уже пятое заседание. Наконец то приехал водила которого я обогнал (Спасибо чуваку, приехал за 150 км.). Он не помнит обгона, видит меня в первый раз. Свою машину на видео признал. Но сказал что не помнит был знак или нет. И еще, мировая на последнем рассмотрении мне сказала что водила звонил, приехать не может, но сказал что обгон в зоне действия знака был. Как сегодня сказал мне водила, он думал про другой случай, в тот же день, но на другом участке дороги и в другом направлении движения. Там его действительно гайцы тормознули и в протокол вписали, да и тачка была другая и дядька с усами. Не знаю как его мировая распрашивала, но практически на основании этого разговора, будучи уверенной в моей виновности, мировая меня и лишила прав...
Но тем не менее заседание вновь отложено на 01.12, поскольку гайец вновь не приехал... На мой вопрос, а если не приедет и к 01.12 районная сказала что оформит привод, задолбало все уже, согласился бы на первом рассмотрении осталось бы полтора месяца...
__________________
mishanja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 09:10   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

[QUOTE=;1050998]
Итак был в суде. Получил постановление и сфоткал дело выкладываю.

Это определения "суда" на мои ходатайства, которые я чуть раньше тут выкладывал.

Высоко мотивированные определения у судьи Красиковой Л.А.!!! Аж в три строчки, видать лень обуяла!

Figaro а почему от вызова сотрудника ГИБДД отказался?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.