Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 23:42   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Автомобиль: 1117-40
Сообщений: 51
Вес репутации: 17 vic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном пути
Ответ: Покупка Калины в Курске

А кто - нибудь универсал видел в Курске?
vic_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 08:21   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: 57
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 71
Вес репутации: 17 SEYYY не успел проявить себя
Ответ: Покупка Калины в Курске

Покупал в Курск-Лада. Положительные моменты: относительно большой выбор, быстрое оформление, авторынок через дорогу. Работа продавцов (а конкретно так же жующего парня ) на "неуд", да еще и обманывают (либо не знают предмета продажи), не работала кнопка на капоте соответственно машинку пищала при постановке на охрану, сказал, что так и должно быть. Спасибо форуму, дома разобрался сам. В багажнике две заглушки маленькие черненькие валялись - откуда не сказал, ну и так по мелочи больше негатива. Как бы, великое одолжение оказывает покупателям, отвечая на их вопросы. Просто во время покупки всего не замечаешь, надо быть внимательнее если там покупать.
SEYYY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 08:28   #33
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

У меня хетч совильен!!!! Отличная машина!!!!! В салоне весь день мозга компасировали!!! До покупки машина небыл на вашем сайте, потому незнал что нужно чтото проверять!!!!! Оказалось что все работает и все хороше!!!!! Проблем незнаю!!!! А вот номера я получал очень долго!!! Встал в 6:00 и поехал в гаи!!!! Там замисался и был уже шестым!!!! Ушел с номерами (Номера БУ т.к. новые кончились!) В 18:00! Нервов было оч много, но доволен как суслик!!!!!
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 23:21   #34
Гость
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Курск
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 BL@CCk не успел проявить себя
Ответ: Покупка Калины в Курске

Дополнительно хочется отметить, что ни один автосалон не отвечает требованиям цивилизации в плане обслуживания, а именно: автосалон "Черноземье" хоть и не славится жующими и вечно под кайфом продавцами, зато манера "Вежливейшего" обслуживания оставляет желать лучшего, короче, хамы! Далее АЦ "Южный": не дай Бог Вам обратиться туда с гарантийной поломкой, Вам ответят что-то вроде - у Вас засосало листик, Вы сами виноваты, где Вы этот листик нашли. Гарантия - вещь бесполезная в этих местах!!! Только суд сможет спасти Вас в этой прискорбной ситуации!
BL@CCk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 01:46   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leo_ak32rus
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Клинцы
Автомобиль: Лада 11184(люкс)
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Leo_ak32rus не успел проявить себя
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Блин у меня все просто, я выбрал, отец купил, а ездим по очереди!!!!
Leo_ak32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 10:44   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г.Волжский Волгоградская обл.
Автомобиль: 21703+11194
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 BitalKu не успел проявить себя
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Цитата:
Сообщение от AVAV Посмотреть сообщение
Ураа.. Получил номера в ГИБДД г.Серпухов час назад. Теперь рассказываю как это было:
Я уже немного был наслышан о том, что происходит у нас в ГИБДД, поэтому поставил себе цель приехать туда к 5:00 утра. Встал в 4:40 утра, доехал к месту в 5:10. Очередь уже была неплохая.
Обалдеть какие сложности!
Я купил хэтч калину 26.03.2008 (брали жене, сам я езжу на приоре). Взяли в салоне в первом часу, ну на заправку сразу, а то перед этим родственник покупал 15-шку, так до заправки не доехали, метров 25 катить пришлось. Заехал в сберкассу, оплатил 500р. (причем я даже не знал сколько надо платить, там просто сказал для постановки на учет - и все сделала), потом в страховую, там все оформил так как не первая машина. Заехал в гаи, у нас там 1-е окошко оформляет заявление "на постановку", отдаеш документы все оформляют в компьютере распечатывают и отдают тебе (услуга стоит 120р, в прошлом году приору ставил была 80р), потратил минут 20. На этот день все, т.к у нас площадка по сверке номеров работает только до 13.00, а все окошки до 17.00.
На следующий день проезжаю мимо утром, смотрю народу многовато, стоять не стал, поехал на работу, позже часов в 11, поехал снова. Подъезжаю, народу убавилось, но не намного (т.к. там какие то фура и газели от организации проходили), встал в очередь, через час прошел.
После у нас 3-е окошко, очередь была минут на 10, сдал документы, он все проверил, и сразу выдал номер, а за техпаспортом подъехать после обеда. У нас как это делается....гдето час принимают документы и сразу выдаются номера, потом он их ламинирует (техпаспорт), и складывает в стопочку, а потом минут на 10 приостанавливает прием и раздает то что набралось, и так по кругу.
И все! Единственное надо сделать 1 ксерокопию ПТС, и не забыть застраховаться до ГАИ.
Причем у нас машин море, просто скорость прохождения довольно большая, все делается очень быстро и на компьютере. Только проверяющий на площадке один....
Уже прошли на ней 730км, жене нравится очень машинка, но говорит на приоре у нее лучше получается, тугая она еще....
BitalKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 10:58   #37
Южная группировка
 
Аватар для ultim
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Тихорецк, Краснодарский край
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 ultim не успел проявить себя
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

[QUOTE=Migamer;315900]Ушел с номерами (Номера БУ т.к. новые кончились!) QUOTE]
Да ладно! Не верю!
__________________
ВАЗ-111930, 2008 г.в., Изабелла.
ultim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 07:19   #38
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

[QUOTE=ultim;322694]
Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Ушел с номерами (Номера БУ т.к. новые кончились!) QUOTE]
Да ладно! Не верю!
Интерестно почиму? Если ты про номера так спроси у людей кто был на встрече в челябинске у меня правда старые номера!!! А если не вериш что так долго стоял в череди! Дык ты просто приедь и попробуй у нас на учет машину поставить!!!!
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 11:42   #39
Уральская группировка
 
Аватар для Shock
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: г.Дегтярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Shock не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shock с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Покупал в Екатеринбурге, 12.04 в Элекс Полюсе. Цена 242т.р. Иммо октивировали при мне, отговаривали все начиная от менеджера по допам и заканчивая страховщиками. Узнав, что мой водительский стаж 2а дня, девочка из страховой смеялась до момента просмотра прописки. В итоге, неограниченная ОСАГО 1400р, КАСКО 240000р, правда только на меня. Машинки стоят на втором этаже чистые и готовые к отъезду. На все про все ушло часа 3-4. Дядька сервисмен все показал,ответил на все вопросы. Выкатил авто на улицу, прокатил по кругу почета, пожелал счастливого пути и открыл шлагбаум. Сплошной позитив короче.
Shock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 16:17   #40
Забанен
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Белград
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 СВР не успел проявить себя
Ответ: Покупка Калины в Курске

Тоже брал Калину в Курск-Лада. Сам из Белгорода, но у нас из 3-х салонов в 2-х калин не было (стоят одни семёрки и пятёрки в нереальном колличестве), а в 3-м салоне машины были, только цены на 17-18 выше предыдущих. Машину мне показывал какой-то укурок в кожанной куртке, обслуживание так себе, но настораживало, что по территории салона лазит дохуя хачей и что-то высматривают, а я весь деньгами напичкан был, но всё прошло нормально. Машину оформили минут за 30, а вот курицу, которая отвечала за страховку ждал минут 45 пока она не вылезла с бутербродом из своей конуры.
Отрицательные моменты: не работает дистанционное открывание багажника, в багажнике нашёл пластмасссовую пимпочку и не могу понять откуда она отвалилась.
СВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.