Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 08:40   #21
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Винил

Sergio_Kalinin, а почему в воскресенье? Нет я не против, но как-то пить в воскресенье не хочется. Может в субботу? Ну если не в субботу, тогда будь по твоему!
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 09:03   #22
Пермская ячейка
 
Аватар для Sergio_Kalinin
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 726
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Sergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergio_Kalinin с помощью ICQ
Ответ: Винил

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Sergio_Kalinin, а почему в воскресенье? Нет я не против, но как-то пить в воскресенье не хочется. Может в субботу? Ну если не в субботу, тогда будь по твоему!
В субботу скорее всего на дачу поедем, если погода хорошая будет, поэтому только в воскресенье приедем, но ближе к выходным видно будет...
__________________
Sergio_Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 18:20   #23
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Изображений: 5
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: Винил

МММ какая замануха для моей извращённой фантазии =) хочу чо нить агрессивное, или же техно =) и сколько всё будет стоить ???? ребят как деньги соберу, поможете одноклубнику рисунок подобрать?
__________________
mailos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 20:59   #24
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: Винил

Санек тебе надо полосы гоночные полосы , одну сверху и какую нибудь комбинацию полос с номером по бокам.
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 18:23   #25
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Изображений: 5
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: Винил

Цитата:
Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
Санек тебе надо полосы гоночные полосы , одну сверху и какую нибудь комбинацию полос с номером по бокам.
Блин нодо но чот представить не могу, как и какие. фантазия не робит, может есть у кого заготовки, а то просто цвет серебристый не все полосы йдут...
__________________
mailos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 21:39   #26
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Винил

чорные пойдут.двойная через капот и крышу на багажник.
вот только клетчатого флага не надо...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 17:19   #27
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Винил

mailos, у меня есть заготовки, но я еще наброски для Сереги Калинина и Инструктора не сделал :( Давай чуть попозже, щас я с ними закончю и табой займемся!
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 15:20   #28
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Винил

Аня (Richie), нашел я тебе велосепедиста! Посмотри как тебе?
Миниатюры
031410.jpg   031417.jpg  
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 19:11   #29
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: Винил

Интересно было бы посмотреть как будет белая наклейка на серебристой машине смотрется.
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 08:14   #30
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Винил

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Аня (Richie), нашел я тебе велосепедиста! Посмотри как тебе?
Мне левый понравился - бело-черно-красный как раз. А BMX (который слева) - это не мое:smile:
Реально заинтересовало Хочу..
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.