Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 20:56   #1
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Тюнинг в Туле и области

Сам я под тюнингом понимаю глубокую доработку подвески, мотора и тд и тп... Насадки на глушитель, наклейки, прямоток и снятие бампера с класики таковым не считаю (имхо) Но тут посоветовали мне магазинчик на Рязанке (Около авторынка, называется "4 колеса") типа там на калину обвесы и типа того... Ну заехали с приятелем. Кароче купил в цвет замену решётки радиатора вершней и нижней ... цвета кстати все есть. Там у них каталоги под заказ, хоть бампер в сборе, споллера, накладки на дверные лучки, реснички.

Не подумайте, что рекламлю магазин. Впервые там был...

(хотя надо заехать и сказать что прорекламил))) может скидку сделают)
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 22:12   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

АМОК, А не подскажешь есть ли там у них чехольчик с рамкой???А то замучил! И если не тайна,то сколько решетка стоит?
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 22:32   #3
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг в Туле и области

А кто-нибудь из нашей ячейки хотя бы прошивку в "мозгах" менял? Если меняли, то где?
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 23:15   #4
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Викторрр, не понял про "чехольчик с рамкой"))) А верхняя решётка стоит 840рэ, впрочем как и нижняя... Правда я поторговлся, и мне комплект за 800+800 отдали. Блин, это всё приятель меня соблазнил .... давай грит, бери!!! Весной пива наберём, в гараже от жён скроемся, тюнинг замутим))) ... толи я на пиво повёлся ... толи...
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 12:04   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

АМОК, Чехол на ручке КПП???Мой уж очень часто вылетает!(замучил)
Обьясни еще,что значит верхняя решетка,а,что нижняя???
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:45   #6
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Трихлордифенил, на калине не менял, но шьют у нас мозги в БОШ сервисе на рязанке. Тебе вообще какая прошивка-то нужна? Просто если лить совсем злую прошивку, то это надо на других людей выходить.
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:48   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Викторрр, Я так понимаю верхняя это решетка радиатора, а нижняя эта та что в бампере.
АМОК, А можно фото нижней решетки?
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 19:15   #8
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Викторрр, он у всех вылетает))) хотя у меня только когда морозы стукнули начал)
DarkMan71, я её весной ставить буду только, а саму решетку, как до горожа доберусь - сфоткаю
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 21:30   #9
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от АМОК Посмотреть сообщение
Блин, это всё приятель меня соблазнил


DarkMan71, хотелось бы немного улучшить тягу на "низах", что бы по городу удобнее ездить... устаю дергать рычагом,блин...
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 00:33   #10
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Трихлордифенил, не думаю, что чиповка сильно поможет с этим. чип-тюнинг предпочтительнее для турбированных моторов (там действительно большой прирост мощности). а для простых чаще всего просто более оптимизированные прошивки. ну а если добиваться от простого "мощи", то бензин ведрами лить будешь по городу
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.