Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Выбираем координатора из списка:
buuu 8 44.44%
Vantage 2 11.11%
Hummel 3 16.67%
Сарумян 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 16:41   #11
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Не знаю даже,что сказать...Спасибо,конечно за доверие,за слова добрые в мой адрес(без ложной скромности-не считаю их заслуженными),но я никогда не стремился как то выгораживаться.И то,что я выказал некоторые претензии к Андрею-считаю обоснованным.Он же вроде президент клуба(в каком то смысле).И на нём(имхо) должна бы лежать ответственность в том числе и за проведение различных мероприятий.
Но теперь вопрос сам собой отпал-Bassss честно признал,что у него приоритеты другие в жизни,и нет у него желания на встречи время терять.
Значит,необходимо вчбрать координатора,на которого и взвалим обязанность за мероприятия различные.
Что касается моей кандидатуры-считаю более достойные есть у нас.Но не собираюсь стрелки переводить на кого бы то ни было.Решать сообща будем.
Но не удержусь от высказывания.Мне кажется,что больше подошли бы на эту роль Hummel,Vantage,Buuu.Вполне серьёзные люди.И ответственные.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 16:46   #12
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Может, будут самовыдвиженцы? Никто не желает координировать ячейку?

Зы: я сразу скажу, что и у меня другие жизненные ориентиры, и ЛКК среди них даже не на десятом месте. И требовать от координатора полной организации встреч не буду. На то он и КООРДИНАТОР, а не мой личный аниматор.

Последний раз редактировалось Vantage; 13.10.2009 в 16:55.. Причина: Добавил, прочитав пост выше.
Vantage вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 16:48   #13
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
например в посте о том что я "типа гараж строю". что молодец, что признался в том, что просто не хочу
ну так ты сам вроде сказал, что ты не хочешь на встречи ездить
можно сказать в душу плюнул всем
а до этого поста кто-то что-то говорил?
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 16:50   #14
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
и на встречи могу забивать даже только потому, что не хочу!
помоему здесь написано, что я могу это делать. с чего ты взял, что я так делаю?
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 16:51   #15
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Не знаю даже,что сказать...Спасибо,конечно за доверие,за слова добрые в мой адрес(без ложной скромности-не считаю их заслуженными),но я никогда не стремился как то выгораживаться.И то,что я выказал некоторые претензии к Андрею-считаю обоснованным.Он же вроде президент клуба(в каком то смысле).И на нём(имхо) должна бы лежать ответственность в том числе и за проведение различных мероприятий.
Но теперь вопрос сам собой отпал-Bassss честно признал,что у него приоритеты другие в жизни,и нет у него желания на встречи время терять.
Значит,необходимо вчбрать координатора,на которого и взвалим обязанность за мероприятия различные.
Что касается моей кандидатуры-считаю более достойные есть у нас.Но не собираюсь стрелки переводить на кого бы то ни было.Решать сообща будем.
Но не удержусь от высказывания.Мне кажется,что больше подошли бы на эту роль Hummel,Vantage,Buuu.Вполне серьёзные люди.И ответственные.
так и вы я думаю тоже серьёзный человек.
Hummel вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 17:45   #16
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
Считаю что надо последовать примеру Приорко клуба и назначить место и время проведения еженедельных встреч чисто поболтать про машинки. и так.
как вы думаете ???
Согласен полностью, каждую неделю вижу возле сбербанка встречи из разный клубов, люди просто приезжают поговорить, встретиться, и т.д, да может не очень культурно, зато быстро и просто, уверен что и BASSSS Сможет как нибудь выбраться, час то можно найти, а потом после встречи можете и в кафе и кто куда.
Sealer вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 17:12   #17
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Выборы координатора

Проголосовал за Сарумяна, хоть пока лично и не пересекались.

За buuu не стал - считаю, что какие-никакие организаторские обязанности на девушку сваливать не стоит.
Даже не смотря на идеально организованную последнюю встречу. Еще раз, Анют повторю - "респект и уважуха" (я лично краем глаза футбол смотрел, а краем уха крылатые фразы от болельщиков слушал)
За Vantage'а тоже не буду - полностью разделяю его отношение к жизненным приоритетам, где ЛКК совсем не на первом месте. Семья, дети, домашние заботы - они важнее.
А как-то принуждать - дело неблагодарное.
За Hummel'я не проголосовал, поскольку за двоих низзя

От лидера ничего не требую, так же как не вижу проблемы другим соклубникам в любое время брать инициативу на себя.

Про еженедельные встречи - против. Точнее, не за сами встречи, а за назначение единого свидального дня.
Напоминает чуть-ли не клятвенные обещания ежегодно встречаться после выпуска из школы
Для встречи надо созреть, каких-то вопросиков подкопить, для себя время определить, состыковаться с другими участниками, на пузырь и ириску денег наскрести и т.д. и т.п.

И вообще, считаю что при встречах по одному интересу, оный интерес - это лишь повод. Интересов у людей может быть множество и поговорить можно о чем угодно. Например, о футболе
face_ltd вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 18:54   #18
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Сарумян, за тебя!!!
Викторрр вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 23:32   #19
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Тут у меня возник вопрос... Кондидатов-то спрашивали, хотят они или нет?
Предлагаю четверым, представленным в списке, списаться в аське и решить кто из них хочет и может быть координатором.
Я воздержался от голосования, мне все равно кто из них будет координатором. Всех я знаю и все они люди нормальные.

2 Basss: Твоя кандидатура лично меня полностью устраивает.

2 ALL: Люди, честно сказать, меня уже утомило во всех тредах форума читать только про дележ власти. Мое вам предложение: если есть человек, который читает весь наш Тульский форум более-менее регулярно и захочет, то давайте его выбирать модератором. Просто уже форум превращается в помойку. Лично я уже читаю его очень-очень выборочно... А все из-за недостатка чела, который бы люлей раздовал...
__________________
third вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 23:52   #20
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

third, ты не сомневайся, форум я весь читаю. только вот вспомни рассказ Ярика на встрече. наказания будут вести к обидам. не хочу наказывать, хочу чтоб люди сами понимали что где писать.
а модерировать и растаскивать по темам все посты каждого просто невозможно. как всегда частично они принадлежат теме и не получится просто его переместить! так что всё что могу, я делаю.
или же все же лучше наказывать?
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.