Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Выбираем координатора из списка:
buuu 8 44.44%
Vantage 2 11.11%
Hummel 3 16.67%
Сарумян 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 19:06   #41
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Совершенно согласен! А что касаемо погоды, пока мы тут дебаты ведём, может и снежок выпасть!
А и по снежку можно нехило оттянуться!Особенно по первому.Когда землю морозцем прихватит.Красота!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 16.10.2009, 19:36   #42
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Калины на лыжи...и в лес
Feoktistoff вне форума   Вверх
Старый 16.10.2009, 20:39   #43
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Feoktistoff Посмотреть сообщение
Калины на лыжи...и в лес
Лес,наверное,крутовато будет,а вот возле посадочки...Но это всё в другой теме...
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 29.10.2009, 12:50   #44
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

опять у нас совсем заглохла тема....
думаю по результатам голосования нужно объявить координатором Сарумяна. Николай, ты готов?
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:05   #45
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

как отец-основатель темы Тульской имею право поговниться А что Вааsss отказывается? А нельзя просто ещё приплюсовать комрадов?
АМОК вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 22:24   #46
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

АМОК, так ты почитай тему то... я не отказываюсь, я так сказать беру себе правую руку по организации встреч в туле, т.к. я сам не могу вырывать на встречи каждый раз, а тем более организовывать их мне очень сложно!
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 00:28   #47
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Ответ: Выборы координатора

Люди, человеки! вообще не пойму в чем проблема? я считаю что Ваssss хорошо справляется со своими обязанностями. Лично мне он всегда помогал с настройками и всегда объяснял что к чему здесь. А для новичка это важно. Так что Ваssss, тебе респект и уважуха!!!
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 00:37   #48
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Алина-Малина, bassss был и останется модератором нашим. вопрос в том, чтобы выбрать координатора, который будет помогать устраивать в Туле встречи. Вот и всё.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 00:41   #49
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Алина-Малина, благодарю. кстати, а почему бы тебе не взяться за организаторство? ты у нас активистка вроде. что скажешь?
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 00:44   #50
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Алина-Малина, bassss был и останется модератором нашим. вопрос в том, чтобы выбрать координатора, который будет помогать устраивать в Туле встречи. Вот и всё.
buuu, это всё зависит не от координатора, а от участников клуба. Если у людей есть желание встретиться,то ВЕЛКОМ! Кого тут не выбирай и не поставь координатором, если люди не будут ездить, то причем тут координатор?
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.