Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: отвечать прошу тех, кто собирается приехать!!!
10-12 июня 16 61.54%
30 июня - 1 июля 10 38.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 23:08   #1
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встреча на природе 2012

Итак в связи с проведением в Туле фестиваля "Автострада 2012" как раз 10 июня, наша программа немного скорректирована!

План мероприятия!
10.00-11.00 - встречаем гостей, собираемся и встречаемся на крестовоздвиженской площади.
11.00-13.00 (или как пойдёт) - собственно посещаем мероприятие "Автострада"!

смотрим машинки, фотографируемся и т.п. при желании можно посетить музеи, благо всё в одном месте.

14.00 - едем в магазин, организованно закупаемся и выдвигаемся к месту шашлыкинга и ночевки.

всё оставешеся время отрываемся и замечательно проводим время в кругу друзей )))

вот карта

Предварительный список участников
Тула
buuu с дочей и Машей
mipl + лодка )
Kirill5502 с семейством
snuk с семейством
Санёк 71 с семейством
Викторрр
Грамотей
Blaze
fazik77

Коломна (вас встретят на обычном месте. вот тут http://maps.yandex.ru/?um=-kIfKmYP5p...vgupRjwR&l=map номер телефона встречающего - 89038441684 зовут Кирилл )
Svoy4elovek +1
Rocker +1
Андрей 247 с семейством
(приедут 11-го)
Калуга (доезжаете до Метро, проезжаете светофор, там прямо, прямо, прямо. до следующего светофора. после него вас встретит Андрей и его хэтчик цвета рислинг. Номер телефона )
stayer85 (одним днём)
Москва (вас встречу я. до Московского шоссе доедете? http://maps.yandex.ru/?um=YFVNmF3AVw...8g8LPYLD&l=map если да, то там и встречу. мой номер есть уже по-моему у половины форума, но на всякий случай ещё раз -)
N18, Восьмушка + Машенька
VIPPOOH с семейством
GarikDIS с сестрой

Брянск (к вам огромная просьба - если едете через Щёкино, то попробуйте добраться до центра сами - вам всё время прямо, пока не упретесь в площадь и не найдёте любое место для парковки, а там мы вас найдём. Если что - звоните!)
katjusha, тоша32 с детьми

Воронеж (встретит Валера mipl. думаю вам проще всего будет самим созвониться и решить где пересечётесь. телефон Валеры 89101598614)
Банифаций
Курск
miraslav
SnakePlisskin
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 03.12.2013 в 15:12..
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 08:52   #2
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

я по графику как раз 30ого с работы приеду,так что-за 30.06-1.07.
Раньше планировать-всё же водоёмы должны прогреться как следует,иначе ревматизьм грозит.Да и с морей вернусь ближе к концу месяца.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 09:05   #3
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

Сарумян, ты с морей вернешься, а мы с Восьмушкой на моря в Июле. Так что проголосовал за две даты 10-11-12 июня и 30.06-1.07 . А нас встреча на природе или еще будет, что? Мини Капри(завод "Балтика", музей пряника и Тёща)?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 09:17   #4
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

N18, если народу соберётся достаточно,кто не был в этих местах,то,наверное,посмотрим достопримечательности.
Но вообще то хотелось бы просто оттопыриться на природе,поесть мяса,попить сарумяновки....
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 09:59   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato YD
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 19 Blaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встреча на природе 2012

конец июня -- начало июля не вариант для меня. уеду, ибо отпуск будет. соответственно первые 3 даты
__________________
-
Blaze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 10:36   #6
Тульская ячейка
 
Аватар для Snuk
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 2,160
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 105 Snuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Snuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Snuk с помощью Skype™
Re: Встреча на природе 2012

я за первые три даты!

23-24 не айс, да и 30-1 мну точно не будет в Туле
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)
Snuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 12:37   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

Snuk, мы тебя не отпустим.Сначала природа, а потом куда хочешь езжай!:0)
Сарумян, посмотрим наберется народ или нет, кто ещё не бывал у вас. А так как в прошлом году еще раз повторюсь можно организовать экскурсию на "Балтику" , музей пряника, Тещу, музей оружия. Наверно надо проголосовать, кто что хочет посетить. Я то уже везде был,так что я сразу на природу поеду, будем готовится к отрыву. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 12:41   #8
Тульская ячейка
 
Аватар для Snuk
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 2,160
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 105 Snuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Snuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Snuk с помощью Skype™
Re: Встреча на природе 2012

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
мы тебя не отпустим
хыыы
сначала поймайте)))
только чур не стрелять!
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)
Snuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 14:52   #9
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

2-3 не могу. Работаю.
10-11-12 не могу. Планы семейные.
30-1 не могу. У дочери ДР.

16-17 свободен.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 16:25   #10
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на природе 2012

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Я то уже везде был,так что я сразу на природу поеду
ну тогда давай и не будем воду мутить.И голосовать не будем.Изначально спланируем чисто выезд на природу.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.