Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 00:22   #461
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Да всё руки не доходят,постараюсь в ближайшее время.
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 00:24   #462
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
YURA, ок... мож подумаем о совмесной встрече на новогодние каникулы? как насчет 5-го января? (Дима и Миша места пробивали уже)
marisha вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 00:26   #463
Гость
 
Сообщений: n/a
YURA, а я себе хочу а696 - где-то 1850 грн стоит Кстати, ты где нашел? Может там и мой будущий есть? А то мне стремно как-то в интерент-магазине покупать
  Вверх
Старый 14.12.2007, 00:54   #464
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
marisha, Давайте на 4-е января?



Molot, Вот пожалуйста http://emart.dp.ua/product_1297.html Но не вижу большой разници,чтоб переплачивать 75$ ????? Разница между 686 и 696 - это немонго больше внутренней памяти которую всёравно нужно будет разширять с помощью карты памяти и немного сильнее процесор!!!
Гарантии как и везде,а оплата после доставки!


Кстати,друзья одноклубники! Поступило предложение о том,чтоб напечатать нам футболки с логотипом клуба. Если интересует то цену я узнаю!!!
Флаг уже заказан!
откорректировала marisha
YURA вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 10:53   #465
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от YURA
Alex66, А ты себе КПК навигатор нехочеш купить? Для блуждания по другим городам, я себе уже присмотрел ASUS 686 305$ с доставкой по городу. Может завтра преобрету. Останится только у Мариши попросить,чтоб скинула карты или ссылку откуда можно их скачать. И тогда можно отправляться в дальнюю дорогу
Как купишь,хоть посмотрю что это и как, тогда и решу. Не изучал я этот вопрос пока. Все его обсасывают вовсю, а у меня руки не дошли.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Molot, я тебя не агитирую, но все-таки надо тебе увидеть своими глазами, как смотрится авто с обклеенными стойками. А потом решишь- нет так нет. Serj сам делал, а сколько стоит пленка-не знаю.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Цитата:
Сообщение от Molot
Alex66, marisha, Наклею молдинги, и пока хватит, надо сделать перекур Я щас на машину больше трачу, чем на жену
Ну правильно! Куда ты приклеил бы жене молдинги и пленку? Они ей на фиг не нужны,а машинке самой то.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 11:13   #466
Гость
 
Сообщений: n/a
Alex66, действительно, жене молдинг ни к чему))
  Вверх
Старый 14.12.2007, 22:23   #467
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YURA
Кстати,друзья одноклубники! Поступило предложение о том,чтоб напечатать нам футболки с логотипом клуба. Если интересует то цену я узнаю!!!
Флаг уже заказан!
откорректировала marisha
Я тремя руками ЗА, футболки стоят где-то 25 грн (самый простой хлопок) и бейсболки ещё можно, цена от 30 грн
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 22:48   #468
Гость
 
Сообщений: n/a
robot, когда у тебя третья рука вырости успела? Вроде недавно еще две было

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

нахрен нам самый плохой? На надо самый хороший Что б после первой стирки не выбрасывать, а носить долго и счастливо, и что б не отклеилась наклеичка
  Вверх
Старый 14.12.2007, 23:02   #469
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Та не вопрос, там цена основы от 33 до 140 грн

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Цитата:
Сообщение от YURA
Вот пожалуйста http://emart.dp.ua/product_1297.html Но не вижу большой разници,чтоб переплачивать 75$ ????? Разница между 686 и 696 - это немонго больше внутренней памяти которую всёравно нужно будет разширять с помощью карты памяти и немного сильнее процесор!!!
хе-хе, в 686 модели нет Wi-Fi, зато есть в 636, но она с ухом сбоку (приёмник GPS), смотрится ужасно.
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 23:15   #470
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
YURA, я за футболки!!! Но, блин, холодно в них сейчас будет. Может сначала полушубки...
Alex66 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.