Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 19:43   #601
Гость
 
Сообщений: n/a
я на квартале на ывторынке взял за 100 грн, издательство За рулем.
  Вверх
Старый 22.01.2008, 22:33   #602
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Пасибо,а как для новичка,разобраться самому можна?
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 00:24   #603
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Dimchik, ничего невозможного нет. А если что-то не понятно, для этого есть форум и встречи. Активнее на встречах, там можно все обсудить. Любой вопрос - любой ответ.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 22:26   #604
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Хе хе, завтра еду на СТО, уже 3 раз с одной и той же проблемой, течёт тосол, уже в бачке на MIN, 2 раза уже сервисмены гайки крутили на Зигфриде, да видать не докрутили, приёдётся завтра делать недовольный и грозный вид
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 02:54   #605
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод из Днепра
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Калиновод из Днепра не успел проявить себя
Отправить сообщение для Калиновод из Днепра с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от robot
Хе хе, завтра еду на СТО, уже 3 раз с одной и той же проблемой, течёт тосол, уже в бачке на MIN, 2 раза уже сервисмены гайки крутили на Зигфриде, да видать не докрутили, приёдётся завтра делать недовольный и грозный вид
Ты,если после очередного "ремонта" опять потечет, поедь к ним не только с грозным видом,а еще пообещай им жалобу написать куда-то или что-то типа такого.
__________________
Калиновод из Днепра вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 17:53   #606
Гость
 
Сообщений: n/a
угу, и еще по роже дай мастеру)))))))
  Вверх
Старый 24.01.2008, 20:38   #607
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от robot
Хе хе, завтра еду на СТО, уже 3 раз с одной и той же проблемой, течёт тосол, уже в бачке на MIN, 2 раза уже сервисмены гайки крутили на Зигфриде, да видать не докрутили, приёдётся завтра делать недовольный и грозный вид
Вобщем тема такая, 1 раз крутили патрубки у радиатора, 2 й раз патрубки у отопителя, 3 раз, сегодня, крутили патрубки на термостате. Почему нельзя было это всё сделать при первом моём обращении? Зигфрид рулит? Ленивые механики, иначе не объяснить.
Значит покрутили гайки и говорит мастер ПЛАТИ БАБЛО, хоть машина и на гарантии но это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, оказывается если течёт тосол из патрубков-это не гарантия, это типа за деньги. Я говорю вы мне что продали? оно ж ломается и течёт, а они-нам за подътянутые гайки ВАЗ не платит, мы убытки несём, типа если опять потечёт, уже 4 раз приедешь буш нам бабло платить.
Я съехал конечно, не платил заплатил ничего, поговорил с ним о том что я тоже сервисмен, и о том как мой сервис работает (правда не автомобильный), взял его на патриотическую гордость, так сказать, но впечатления от гарантийного обслуживания что-то начинают портится.
Посмотрим как дальше будет
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 26.01.2008, 10:26   #608
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
robot,а какой механик тебя обслуживал?
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 26.01.2008, 17:32   #609
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Serj
robot,а какой механик тебя обслуживал?
2й раз, когда отопитель крутили, мужчина средних лет в петушке, 3 раз, когда термостат крутили, а парня молодых, один полноватый.

Так вот после 3го раза случилось чудо-перестало течь и капать

Мне одна дама посоветовала купить какую-то жидкость в банке на авторынке и залить в бачёк с охлаждающей жидкостью, и она эта жидкость с банки я кобы затягивает все щели и неплотный соединения в системе охлаждения. Говорит себе так сделала, уже год проблем нет, все зазоры неплотные затянуло.
Надо узнать что за жидкость такая
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 26.01.2008, 19:06   #610
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
robot, 2 раз был романыч,а в 3 раз Саша с учеником ,а сей час доволен?

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

посмотрите сылку http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...7060&start=270 ,может кто поедет в крым на майские,мне эта идея очень нравится.
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.