Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 09:11   #5231
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Что переживать то за ВАЗ? Ясно же - будет он работать, потому как транспорт, приспособленный к нашим условиям, все равно нужен людям. Не нужно преувеличивать несущественные вещи в иномарках, и тогда все станет на свои места. Вот например, пластик кому-то хочется мягкий, чтобы экраны были повсюду и т.д. А на самом деле как обстоит дело? Вы попробуйте для начала детей маленьких покатать на машине и затем почистить салон, и уследить чтоб не выломали все эти экраны и прочее( особенно если не один ребенок в семье). И оказывается, что наши машины (если брать того же класса), пожалуй что получше приспособлены для семьи. Поэтому и Ларгус пользуется спросом - он простой и с большим салоном. Вообще у меня создается впечатление, что многие иномарки сделаны для 1-2 человек. Когда смотрю иногда в салонах - ну как поставить туда пару детских кресел, да еще и детей посадить в них, при том, что тенденция пошла делать низкие машины. А без этого мне машина совершенно не интересна. Вот и получается, что конкурентов то реальных не так и много у ВАЗа ( я сейчас не говорю конечно о машинах другого класса и ценой выше 1 млн.).
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 11:07   #5232
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Когда смотрю иногда в салонах - ну как поставить туда пару детских кресел, да еще и детей посадить в них, при том, что тенденция пошла делать низкие машины. А без этого мне машина совершенно не интересна.
присмотрись к моей машине, и салон ограменный, и на заднем диване места для трех мужиков, не говоря уже о детских креслах. А расстояние между сиденьями переднего и заднего ряда почти пол метра.

И кстати детей надо воспитывать, тогда они не отламывают не чего в салоне. И даже стараются не пачкать.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 11:51   #5233
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
присмотрись к моей машине, и салон ограменный, и на заднем диване места для трех мужиков, не говоря уже о детских креслах. А расстояние между сиденьями переднего и заднего ряда почти пол метра.

И кстати детей надо воспитывать, тогда они не отламывают не чего в салоне. И даже стараются не пачкать.
Darkon, твоя машина хорошая, но и цена у нее намного больше. Скорее наверное, по этой причине мне Ларгус больше подойдет.
А маленьким детям не объяснишь, что тут пластмаски отвалятся или там обивка испачкается, если ногами пошевелишь сидя на детском сиденье. Даже элементарно чтобы ребенка усадить в кресло, мне нужно его поднять, а в это время конечно и салон пачкается с помощью ботинок, и ребенок головой может потолок задевать(поэтому высокий потолок-это важно).
И когда мы на стоянке садимся в машину, я вижу, что и соседи сталкиваются с теми же вещами. Вот и не понимаю, почему нужно обращать внимание на какие-то фантомные качества автомобилей, когда надо именно комплектации предусматривать какие-то семейные или другие по пожеланиям клиентов, при выборе через конфигуратор.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 12:18   #5234
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
И оказывается, что наши машины (если брать того же класса), пожалуй что получше приспособлены для семьи.
вот сходил я в салон посмотрел на обшивку сидений, да и на сами сиденья ЛК2 люкс - и всё, что могу сказать - так, это всё с точностью, да наоборот - хуже машины и современных, по этому параметру, я пожалуй и не видел. для семейных эта "приспособленность" выражается в отсутствии изофикса + карманчиков и разных ниш - практически нет. Обещали обшивку исправить - но больше узнавать меня не потянуло.

А с детьми согласен, они сейчас "не управляемы", только ввиду отсутствия воспитания, меня отец никогда ремнем не гонял, но цену вещей и тем более той цены, которой достался авто - я понимал. (хотя по мелочи, любил я разбирать (читай - ломать) вещи, дабы узнать как они работают - в принципе, с возрастом это не прошло)
icemanss вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 12:47   #5235
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
А маленьким детям не объяснишь, что тут пластмаски отвалятся или там обивка испачкается
маленькие дети сидят в кресле и им особо некуда рыпнутся. Да и дотянутся до переднего ряда им не реально. Более того пристегивание и перевозка в детском кресле выработала в них теперь потребность. Если кого-то забудешь пристегнуть. Начинается требование остановится и пристегнуть.
Вот у знакомого к этому подходили спустя рукава, поэтому у них ребенок и более пару часов в кресле не может просидеть и т.д. и т.п.
У меня же ездят с нами на дальняк по 15-17ч в кресле без каких-либо вопросов. А когда в крым ездили так 2-3 суток в машине.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
А маленьким детям не объяснишь, что тут пластмаски отвалятся или там обивка испачкается, если ногами пошевелишь сидя на детском сиденье. Даже элементарно чтобы ребенка усадить в кресло, мне нужно его поднять, а в это время конечно и салон пачкается с помощью ботинок, и ребенок головой может потолок задевать(поэтому высокий потолок-это важно).
чтобы не пачкалась обивка, есть накидки на спинку переднего сиденья. На калине была надета на оба сиденья, она прозрачная, особо не заметна. Я не приемлю не каких чехлов на сденья поэтому на калине не чего не натягивал кроме этой защиты от грязной обуви. В итоге за 5,5 лет абсолютно не угаженный салон (раз в год пылесосил и мыл моющим пылесосом). Тоже самое в кангу, перенес эти накидки (покупал в детском магазине, у одной порвалась клеенка от времени, жена сшила новую из полителена). Старшему убрали, т.к. он уже ноги вниз и в сиденье не пинает. Младший возмутился, типа мне тоже убрать я пачкать не буду. Вот, это и есть воспитание, просто несколько раз было показано и сказано, смотри ты пачкаешь, старайся быть окуратней. У меня дети даже на прог не встают, сразу на коврик ногу закидывают. Хотя младший в эту так залезть не может, ему ручку бы какую приделать внизу )) Так разрешили на прог наступать, старший ему говорит смотри ты пачкаешь ковролин!!! Так что главное воспитание в бережном отношении к имуществу.
Когда они на великах едят тоже стараюсь напоминать чтобы держались подальше от машин, не кому не понравится что если машину коцнут.

А потолок головой у меня дети даже в калине не разу не задевали ))
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 13:49   #5236
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

icemanss, не знаю где ты увидел отсутствие изофикса- у меня на Гранте в самой простой комплектации есть. Другое дело, что я ни в одном магазине не нашел сиденье под изофикс. Другая обивка и некоторые еще полезные вещи наподобие встроенных детских кресел, как раз и должны предлагаться в виде опции, я считаю
Darkon, я имел ввиду, что сиденье детское когда ставишь, оно высоко находится, и поэтому когда садишь ребенка, пространство для этого вверху не так уж и много. То же и с ботинками, у меня на машине одно сиденье впереди- так вот при посадке в кресло, мы ботинками всегда задеваем переднюю панель, а на нее накидку не сделать, как ты понимаешь. Поэтому жесткий пластик -только плюс. На заднее сиденье поставить 2 кресла считаю неудобно.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 13:52   #5237
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Durable Carburetor, на калинки не ставят изофиксы)))

И это у вас подушки второй нет. А у кого есть - вперёд кресло уже не поставишь. Ибо подушка не отключается.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 13:57   #5238
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Atei, так я именно этим и воспользовался, что подушки нет! А про изофиксы не понял, почему их нет, Гранта ведь в более простой комплектации. Например, у меня в стандарте даже усилителя руля нет, а изофиксы есть.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 13:58   #5239
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Рено вложило в Ваз млд. Евро.
Да капиталист удавится за такие деньги.
Евросоюз - это объединённая хрень. Скажут, что завалить ВАЗ нуна - Есть ответит Лягушатия и Враги- япономордые.

Главное Глубже в тело нашего завода внедрить свои корни, чтобы при выдёргивании их из этого тела - оно уже не могло дальше жить самостоятельно.

Враги и есть враги.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 17.07.2014, 14:06   #5240
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что сиденье детское когда ставишь, оно высоко находится, и поэтому когда садишь ребенка, пространство для этого вверху не так уж и много. То же и с ботинками, у меня на машине одно сиденье впереди- так вот при посадке в кресло, мы ботинками всегда задеваем переднюю панель, а на нее накидку не сделать, как ты понимаешь. Поэтому жесткий пластик -только плюс. На заднее сиденье поставить 2 кресла считаю неудобно.
у меня стояли кресла в разной конфигурации по салону, одно время старший ездил чисто на переднем сиденье в кресле, панель он не пинал. Только когда в Крым ездили он ноги то на сумки ложил то вытягивал до торпеды, но они были без обуви. По поводу садить, я ХЗ, у меня сами садятся, а когда мелкий был так тоже головой не били об поталок, вроде машины сильно не отличаются калина сарай от гранты в этом плане.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
И это у вас подушки второй нет. А у кого есть - вперёд кресло уже не поставишь. Ибо подушка не отключается.
в такой конфигурации нельзя ставить кресла против движения, если лицом вперед вполне можно. Там расстояние приличное или вы сиденье до упора вперед сдвигаете?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.