Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 00:42   #1
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Igor 611, если ты модератор почему ты то пустилто на самотёк ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстаи Умки это тож касается
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 00:42   #2
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от kayur1
Прсто видемо вы всё время меняете точьку зрения на людей в клубе (ТИПО -ТЕКУЧЬКА )
Какую такую точку зрения? Лично я общаюсь с интересными мне людьми и не парюсь всякими мексикано-бразильскими страстями. В чем конкретно проблема?

Цитата:
Сообщение от kayur1
Уже на моём веку прошло чел 10 которые ушли
Какой ужас! Но хочу открыть тебе страшную тайну, только никому не говори: за пределами нашего Клуба тоже есть жизнь . Ну правда, что это за крепостное право? Люди приходят и уходят по своему желанию. Если кто-то засел надолго, значит он обычно везде долго сидит. А кто-то меняет места общения чаще.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 00:53   #3
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Ладно парни, вы тут сритесь, только не сильно! Ежели чего надо будет, маякните!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 00:54   #4
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Igor 611, Нехотел тебя оскарбллять, но звени - вывел своей самовлюблённостью и критенизмом . Тебя всё устраивает ? В клубе ты тож сидиш не первый год , делаеш всем замечания , типа потуга на правельность , А когда Макс обо...ал Малину ,ты ,конечно как истинный джентльменн встал на сторону......Макса .Меня поприкаеш что меня ждали..А там ясно написано "ЕСЛИ СМОГУ " Наверно ты забыл очки протереть !
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 00:55   #5
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от kayur1
если ты модератор почему ты то пустилто на самотёк ?
Ты сам и ответил: я модератор форума, а не администратор. Ячейку долгое отсутствие двух админов не волновало, вот я и не вмешивался не в свое дело. Теперь обращу внимание админов форума на эту тему и на самоотвод Макса. И зачем было из-за этого так шуметь-то? Дело яйца выеденного не стоит.

Цитата:
Сообщение от kayur1
Кстаи Умки это тож касается
О, сегодня ты прозреешь дважды . Умка в принципе тоже ушел из Клуба, тем более что Калины у него больше нет - продал. Были некоторые планы по развитию ячейки, как раз на осень, но что-то давно его не слышно. Если сам здесь не объявится - позвоню, узнаю (сейчас уже поздно).

Я вообще не понимаю, почему ты сам перед созданием этой темы не пообщался с обоими админами??? Все контакты есть, в чем проблема набрать номер? Может и вопроса для обсуждения нет.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 01:03   #6
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Igor 611, вопрос возник сам собой когда Алексей практически заявил что его вообще не интерисует встреча с другими клубами (со слов Калиноводов ) И мы остались у карыта
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 01:11   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
kayur1, зато какое корыто классное получилось ,мы сами проявили инициативу, и способны расшевелить народ.
Нафига эту задачу на одного чела вешать???
Ну не захотел, ничего страшного ,у нас у всех тараканы. ...пмс...климакс...склероз....ой,мама....ужос!
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 01:11   #8
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
ГОСПОДА!!! причём здесь АЛЕКСЕЙ??? Это Я заявлял, что МНЕ не интересны "ЛАНОСЫ" и пр.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 01:16   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
Читатель, ура!!!Вот вся правда раскрылась, я предупреждала, видимо склероз заразен,тогда почему посты исчезают???
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 01:20   #10
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Алексей тоже писал по этому поводу, что ему не интересно, но когда создал отдельную тему, то его постов там уже не было!!!!!!
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.