Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:29   #41
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от aldemar60 Посмотреть сообщение
Еще вот нашел рейлинги. Хочу заказать. Но пока не определился какие...
Первые, по-моему тяжеловато смотрятся (видел на воочию). А вторые вроде поаккуратней будут, вот и "чешу репу".
Еще АПС посмотри. "Серию "М", например (у меня такие).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 17:05   #42
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Или ПетройлТюнинг серии "Комфорт" (у меня такие)
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 21:49   #43
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173-40-040
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 aldemar60 не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Спасибо, ребята. Посмотрел и то, и то. В ближайшее время определюсь. Сразу же напишу. Хочу попробовать на фото смонтировать. Может что и получится...
aldemar60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 11:19   #44
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

aldemar60, я до покупки долго ходил смотрел на чужие Калины с рейлингами, чтобы определиться. Фотки, это - не то. На мой взгляд рейлинги Лидер, что на второй фотке, смотрятся не очень. Мелковаты они.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 16:47   #45
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173-40-040
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 aldemar60 не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Вот поэтому хожу и думаю...
Сейчас поставил летнюю резину на литье. Диски легкие (зрительно), хочется чтоб и сверху было нормально.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Еще АПС посмотри. "Серию "М", например (у меня такие).
Вот эти по-моему лучше. Будем думать, сравнивать.

Последний раз редактировалось aldemar60; 13.04.2013 в 17:11..
aldemar60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 18:52   #46
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

я тоже за АПС-ки. и с дашей можно договор. о цене.
удачи.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 19:03   #47
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от aldemar60 Посмотреть сообщение
Сейчас поставил летнюю резину на литье. Диски легкие (зрительно), хочется чтоб и сверху было нормально.
Вот именно поэтому я на Комфортах и остановился. АПС мне не понравились тем, что во-первых, положение поперечин строго определено и не меняется (хотя чаще всего туда и ставишь), а во-вторых, расположены ближе к дверям и вразвалку - смотрится на мой взгляд не очень.

Слишком много мы что-то про рейлинги в теме про спойлеры.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 22:35   #48
Гость
 
Аватар для DimasanW73
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: димитровград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-40-045
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 DimasanW73 не успел проявить себя
Re: Багажник на крыше, рейлинги! - 1

Купил поперечины АТЛАНТ, долго выбирал, рейлинги не внушили доверия. Да и цена-1370 руб., против 3500+1200 руб. за рейлинги с поперечинами. На поперечинах имеются подушки, что на мой взгляд позволяет разгрузить винтовое крепление стоек поперечин. Завтра повезу (200 км) барахлишко кг. на 50-70, фотки приложу, ну и общее впечатление.
DimasanW73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 23:13   #49
Гость
 
Аватар для DimasanW73
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: димитровград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-40-045
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 DimasanW73 не успел проявить себя
Re: Багажник на крыше, рейлинги! - 1

Перевозка груза прошла успешно, на поперечины грузил 80 кг. Дорога плохая по нашей области (километров 45)- борт. комп. показал 26 км/ч среднюю, остальные 160 км шел 90-100 км/ч (по РТ). Наблюдался небольшой люфт при движении на скорости в месте, где пластина (на 2-х винтах прикручена к кузову) стягивается винтом со стойкой. На мой взгляд крепление поперечин нужно немного доработать (продлить резьбу на винтах, подушки доработать которые встают на выштамповку), но к этому нужно подойти индивидуально. В общем я доволен, хорошо что рейлинги не взял.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   WP_000126_thumb.jpg  

DimasanW73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 00:06   #50
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я на Комфортах и остановился. АПС мне не понравились тем, что во-первых, положение поперечин строго определено и не меняется (хотя чаще всего туда и ставишь), а во-вторых, расположены ближе к дверям и вразвалку - смотрится на мой взгляд не очень.
Это Вы АПС-"стандарт" видели. А разговор идет о серии "М".
У них в дугах - продольный паз для крепления поперечин в любом месте. И смотрятся они гораздо лучше, чем любые от ПТ, у которых вечно кронштейны в стороны торчат.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.