Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 12:22   #51
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-4

Всем привет!
В связи с наступившим-таки ЛЕТОМ озадачился темой кондиционера ФРОСТ
есть кто из наших, кто заказывал и ставил?

P.S. ну и никак не могу пройти мимо новости КРОССотка
__________________
sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."
Mike21011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 13:06   #52
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-4

Осталось выяснить разница в цене какая будет.
Так то я уже настроился себе брать в ближайшее время Калину 2 универсал.
__________________
Сидорыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 19:42   #53
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

У когонить есть диагностический прибор ШТАТ ДСТ-2? Мне надо поменять режим открывания дверей, чтобы все сразу открывались. Иммо у меня не активирован, поэтому не получится с брелка это сделать...
Работы минут на 10)) С меня пиво/шоколадка))
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 19:35   #54
Сибирская группировка
 
Аватар для MomopucT
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 MomopucT не успел проявить себя
Отправить сообщение для MomopucT с помощью ICQ Отправить сообщение для MomopucT с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Продал свою старенькую калинку. Взял новую калину на автомате. Езжу и кайфую))
__________________
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот только думаю, с ноги или культурно?...



MomopucT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 04:50   #55
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от MomopucT Посмотреть сообщение
Продал свою старенькую калинку. Взял новую калину на автомате. Езжу и кайфую))
Последнее время всё чаще встречаются в городе к2 на дорогах.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 10:31   #56
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-4

В августе свою буду выставлять на продажу. Буду К2 универсал брать.


MomopucT, Как долго свою продавал? Как часто звонили? Чем интересовались? Кто взял: молодые или в возрасте? Сколько подвинулся в цене? Просто морально начинаю готовиться к продаже. (черт возьми жалко ее, как будто друга предаю).
__________________
Сидорыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 16:00   #57
Сибирская группировка
 
Аватар для MomopucT
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 MomopucT не успел проявить себя
Отправить сообщение для MomopucT с помощью ICQ Отправить сообщение для MomopucT с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Сидорыч, Если честно продавалась она долго, примерно 4 месяца. Звонили часто, но купить хотели за просто так))) Цену выставил 185, ушла за 180 тыр. Купил дед-пенсионер, состояние было близко к идеалу. Сейчас вообще рынок в Новосибе на тачки стоит. У меня друг соляриса продать уже шестой месяц не может.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Последнее время всё чаще встречаются в городе к2 на дорогах.
Да тоже стал замечать "братьев по несчастью"))) Я наверно один из первых в городе взял К2
__________________
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот только думаю, с ноги или культурно?...



MomopucT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 19:25   #58
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Вы бы видели сколько калин 2 было на хилокской 12 июня, когда розыгрышь призов был)) Я капец себя там не уютно чувствовал! Я привык раз в 2-3 недели видеть калину 2, а тут такое!) Лотерейных билетов было около 1000, то есть на хилокской за пол года 1000 машин продали, правда не только калин. Но все же, впечатляющие цифры...
А я магнитолу выиграл)) правда некуда ее ставить в люксе))
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 06:24   #59
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от MomopucT Посмотреть сообщение
Да тоже стал замечать "братьев по несчастью"))) Я наверно один из первых в городе взял К2
Когда брал? Я в сентябре взял.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 20:03   #60
Сибирская группировка
 
Аватар для MomopucT
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 MomopucT не успел проявить себя
Отправить сообщение для MomopucT с помощью ICQ Отправить сообщение для MomopucT с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

BigKot, я 4 сентября купил
__________________
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот только думаю, с ноги или культурно?...



MomopucT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.