Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 20:54   #81
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Озёрск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEE"D 2010 FL
Сообщений: 196
Вес репутации: 17 KUN не успел проявить себя
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
ну вот, оказывается ты и про сиды меньше меня знаешь.
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.p...5019&start=480
Не уверен: http://www.rb.ru/news/business/2007/12/05/084305.html

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Опять ничего не знаешь. на логаны пошлин не было никогда.
Может быть, тут я собственно и не спорю

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
У тебя своя не правильная правда, а факты в том, что программа действует на десятки автомобилей, среди которых подавляющее большинство - иномарки, сделанные в РФ.
Понятное дело что программа действует на десятки разных авто, но неужели человек который ездит на 10-летней и старше авто вдруг побежит сдавать её за 50т.р. и покупать Фолькс джетту

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Почему ты против, что Владимир Владимирович защищает нашего производителя внутри страны? Ты откуда такой?
Потому что АвтоВАЗ - это прежде всего ОАО и почему в него вливают такое страшное количество бабла? Ладно оно было бы ФГУП я бы ещё понял, но тут...

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Если у тебя нет чего-то - тебе и не надо.
Почему, я признал, что это хорошие опции (особенно обогрев)

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
мне например боковые шторки безопасности как-то не сильно нужны. У меня, в моей, самой страшно бедной в плане безопасности комплектации даже нет ПБ вообще, нет АБС вообще и я всё это знал при покупке и выбирал авто ценой около 600тыс. Под мои требования лучше всего подошла та, что в моей подписи, выбор был абсолютно верный, ни грамма не жалею. представляешь, какая хорошая машина?
Ну тут я даже и не знаю что и сказать...хотя знаю людей которые считаю лучшим автомобилем 2107.

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
проблемы с ЛКП, с усилителем руля, с подвеской.
В подвеске - передние стойки стабилизатора и это были все проблемы.
В усилителе - бренчала какая-то шестерёнка, не более.
Калина тогда это вечно ломающееся авто. У неё может случиться всё.

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
KUN, ты не ответил, с какой цены начинаются те ништяки, которые ты перечислил в своём первом сообщении про то, какой Калина ужасный и неоснащённый авто.
Я писал выше!
KUN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 21:32   #82
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 43
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от KUN Посмотреть сообщение
Потому что АвтоВАЗ - это прежде всего ОАО и почему в него вливают такое страшное количество бабла? Ладно оно было бы ФГУП я бы ещё понял, но тут...
Сперва, как обычно, контрольный вопрос на знание предмета - сколько именно бабла "дали" Автовазу и на каких условиях?

И два - правительство поддерживает крупные компании в стране, т.к. они, в конечном итоге, платят налоги правительству и, что более важно, обеспечивают жизнь заметной части населения.
Например, в начале кризиса, когда правительство дало в кредит(!) 25млрд. рублей Автовазу, оно одновременно дало в сумме примерно на порядок(!) большую сумму различным крупным банкам, но почему-то это не вызвало такого резонанса, как кредитование Автоваза....

И в то же самое время правительство США, например, почему-то выделило в разы большие средства на поддержку собственного автопрома, который благополучно умирал, а не закрыли его в пользу японцев...

P.S. И да, хотя Автоваз и ОАО, но большая часть акций принадлежит ведь Рособонэкспорту, который является государственной корпорацией.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 08:53   #83
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Что помогает продавать автомобили LADA?

Да не пофигу ли если серьезно?
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 11:36   #84
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Помогает продавать относительная доступность и простота в обслуживании ВАЗовских авто. Лично для меня Калина , купленная за наличку ГОРАЗДО лучше любой иномарки , купленной в ипотеку :-)
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 12:03   #85
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от KUN Посмотреть сообщение
...Потому что АвтоВАЗ - это прежде всего ОАО и почему в него вливают такое страшное количество бабла? Ладно оно было бы ФГУП я бы ещё понял, но тут...
Просто так у нас ничего не вливают! Журналисты любят писать про "вливания", а вот о "выливаниях" предпочитают скромно умалчивать!
__________________
Hit Sheppans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 20:05   #86
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Ха. Вливания. Только за 2010 год в Чечню влили 50 млрд. Где возмущения? А в период кризиса банки страны получили 500 млрд поддержки (кстати, они ее вернули или им даром дали?).
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 11:09   #87
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Ха. Вливания. Только за 2010 год в Чечню влили 50 млрд. Где возмущения? А в период кризиса банки страны получили 500 млрд поддержки (кстати, они ее вернули или им даром дали?).
Тут дело не в сумме, а в настрое тех же журналистов мол всё вливают поддерживают, а ни чего путного так и не получается, даже наоборот сами спроектировать не смогли купили у францкзов.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 18:27   #88
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Тут дело не в сумме, а в настрое тех же журналистов мол всё вливают поддерживают, а ни чего путного так и не получается, даже наоборот сами спроектировать не смогли купили у францкзов.
Какие то двойственные стандарты....то сумма важна, то не важна...
Я считаю,что благополучие 1,5 млн жителей РФ (так или иначе занятых в автопроме) достойный аргумент для влияния средств Государством. Вон в Англии какие возмущения.....кто-то хочет тоже самое в своём городе?
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 16:30   #89
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Что помогает продавать автомобили LADA?

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Ха. Вливания. Только за 2010 год в Чечню влили 50 млрд. Где возмущения? А в период кризиса банки страны получили 500 млрд поддержки
Просто об этом в "За руБлем" не писали!!!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina, lada, lada kalina, автоваз, тест-драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.