Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 19:13   #41
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Прощай Калина

vladimir555, Калина у меня 9-я ВАЗовская машина. И на всех существенных претензий к качеству у меня не было. Видимо, c завода машины выходят вполне приличными. Портят их сервисмены при установке допов или обслуживании, ИМХО. Поэтому я плюю на "гарантию" сразу и машину забираю без допов. Не стоят затраты на ТО тех возможных мелких заводских косяков, если их устранять самостоятельно за собственные деньги, ИМХО, http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...2&postcount=20.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 11.11.2010 в 01:29..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:54   #42
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от alex3465 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что калины быает те которые ломаются и те которые не ломаются.
Вероятно, за 15т.км/6 мес, оба правых стеклоподъёмника заменили по гарантии, остальное работает все, в выходные на ТО-2 отдам
ejikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:54   #43
Интересующийся
 
Аватар для msen
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 - 11176 - Сorolla
Сообщений: 126
Вес репутации: 14 msen не успел проявить себя
Re: Прощай Калина

Ну вот и я простился с Калиной 11193 стандарт, 3 года, 42 000 км - когда на ней уезжали новые владельцы - жена чуть не заплакала...где-то на 20 000 сгорели мозги от тосола, больше ничего не ломалось!
__________________
msen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:22   #44
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

msen,А что покупаете?Весной моей подходит 3 года - отдаю дочери..........надо что-то покупать....
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:31   #45
Интересующийся
 
Аватар для msen
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 - 11176 - Сorolla
Сообщений: 126
Вес репутации: 14 msen не успел проявить себя
Re: Прощай Калина

Честно говоря - на распутье - калина универ люкс, логан, поло седан, киа рио и все ожидать от 1,5 до 6 месяцев, б/у почему-то не хочу, сейчас юзаю форумы
__________________
msen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:48   #46
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от msen Посмотреть сообщение
Честно говоря - на распутье - калина универ люкс, логан, поло седан, киа рио и все ожидать от 1,5 до 6 месяцев, б/у почему-то не хочу, сейчас юзаю форумы
тоже была на распутье, долго (!!!) читал, примерял, что да как. но когда узнал, что с новым движком появилась Калина. то однозначно пал выбор на неё. заказал вот, жду к НГ.
Логан, имхо, на вид ужасен и задний диван (именно диван, а не сиденья) напрягает. Да и внутри не очень.
Поло седан - хорош. Очень хорошо. Только от 450 и выше. Пустой смысла брать никакого.
Киа Рио..охх, из Киа только Сид, на мой взгляд, заслуживает внимания. Остальные все ниочём. В салоне был, во всех посидел, посмотрел...не понравилось.
Калина универсал Люкс, цвет под свой вкус и отличный выбор, я думаю+)!)+)!++)!
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 00:11   #47
Интересующийся
 
Аватар для msen
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 - 11176 - Сorolla
Сообщений: 126
Вес репутации: 14 msen не успел проявить себя
Re: Прощай Калина

tamman, спасибо, а вот думаю, может в Тольятти к Fanat63 сгонять?А то напрягает- без машинки-то
__________________
msen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:00   #48
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от msen Посмотреть сообщение
tamman, спасибо, а вот думаю, может в Тольятти к Fanat63 сгонять?А то напрягает- без машинки-то
если есть возможность сгонять, то пожалуй можно.
я щас на 8ке 93 года езжу, поэтому подожду, когда придёт и в салоне возьму свою=))
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 16:20   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 TRAIL находится на правильном путиTRAIL находится на правильном пути
Re: Прощай Калина

Я сегодня примерялся к Рио... Визуально всё более-менее прилично, но тактильно те же ощущения дешовых материалов, как в калине или логане. В общем, бюджетные машинки практически одинаковы.
TRAIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 21:12   #50
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Re: Прощай Калина

Прощай я сказал своей Калине в мае этого года.

За 30 тысяч пробега поменял стартер и перебрал переднюю подвеску.

Отъездил два года.

За свои деньги машинки лучше нет.

Вот)
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.