Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:24   #1
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Пикник!!!

Поступило предложение, вместо еженедельной встречи провести выходной на природе! Предлагаю собраться на ПХ в 11 часов, закупиться и, с мангалами и прочей атрибутикой, поехать на Федоровские луга!
__________________
Джонни Великий вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 21:25   #2
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пикник!!!

Джонни Великий, ура!!! Я только за! Отдохнем, в бадминтон поиграем, мяска покушаем!!!!
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 21:55   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Пикник!!!

Алёнка163,я бы с радостью, но вроде как должен работать в воскресенье )))
а так можно, если работать не буду
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 22:00   #4
Знаток
 
Аватар для Сынок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Тольятти 4 квартал
Возраст: 27
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21013 Ваз 21103
Сообщений: 1,031
Вес репутации: 18 Сынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Сынок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сынок с помощью Skype™
Re: Пикник!!!

Coo13r, вот я о чем и говорю надо сделать в субботу
Сынок вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 22:23   #5
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Пикник!!!

Сынок,так я и в субботу работаю )))
Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
это где
чуть чуть не доезжая до турбаз где КаПри проходил
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 22:25   #6
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пикник!!!

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
чуть чуть не доезжая до турбаз где КаПри проходил
О, класс, я удочку возьму и червей накопаю!
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 21:53   #7
Знаток
 
Аватар для Сынок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Тольятти 4 квартал
Возраст: 27
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21013 Ваз 21103
Сообщений: 1,031
Вес репутации: 18 Сынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Сынок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сынок с помощью Skype™
Re: Пикник!!!

Джонни Великий,
Алёнка163, Давайте в субботу)
Сынок вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 22:06   #8
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пикник!!!

Цитата:
Сообщение от Джонни Великий Посмотреть сообщение
поехать на Федоровские луга!
это где
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 22:20   #9
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Пикник!!!

Когда собираемся???
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 14:28   #10
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Пикник!!!

я что то не понял, пикник чисто для Тольятти что ли?
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.