Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 00:01   #1
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Наши увлечения или Хобби!

Решил от нечего делать создать вот такую темку. Отписываемся, обсуждаем, выкладываем фотки своих увлечений, кто-чем любит заняться в свободное от работы и не только время!
Я где-то с 5 класса начал посещать автомодельный кружок, где мы с единомышленниками вытачивали, пилили и тд и тп, всевозможные модели автомобилей, но время идёт и вкусы меняются. После я начал собирать модели автомобилей в масштабе 1:43, но и их забросил, а потом и раздарил, раздал. И вот моё новое увлечение, как говорят "детство в одном месте заиграло", но это не совсем детские игрушки, как по цене так и по свойствам, это радиоуправляемые модели с Д.В.С (двигатель внутреннего сгорания). И в итоге заказал себе ещё одну модель багги в масштабе 1:10, вот такую, жду посылку.

Последний раз редактировалось Андрюшка; 18.06.2010 в 01:06..
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:19   #2
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

Гонял раньше на электричках. ferrari-разбил и мини монстрик-после подарил племяннику, которую он впоследствии разобрал на составляющие... )

Последний раз редактировалось Андрюшка; 18.06.2010 в 01:06..
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:29   #3
Ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 3,303
Изображений: 23
Вес репутации: 27 048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее
Re: Наши увлечения или Хобби!

Андрюшка, прикольная тема
__________________

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели
048Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:33   #4
Ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 3,303
Изображений: 23
Вес репутации: 27 048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее
Re: Наши увлечения или Хобби!

я в детстве увлекался в судомодельном кружке, мои модели выставлялись в сатурне , сейчас стоят в школе юнг в 5 квартале
__________________

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели
048Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:40   #5
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

Цитата:
Сообщение от 048Серёга Посмотреть сообщение
я в детстве увлекался в судомодельном кружке, мои модели выставлялись в сатурне , сейчас стоят в школе юнг в 5 квартале
Я когда жил в 5 квартале посещал эту самую школу юнг, можно сказать после школы ещё на пару-тройку часов за парту... Писали, вязали узлы, физподготовка и т.д... но продолжалось это не долго, ушёл через 3 месяца, не вышел морячёк из меня
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:52   #6
Самарская ячейка
 
Аватар для Dar'ka
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Облачко
Сообщений: 1,940
Изображений: 7
Вес репутации: 26 Dar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущее
Re: Наши увлечения или Хобби!

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
заказал себе ещё одну модель багги в масштабе 1:10, вот такую, жду посылку
Ничего себе! Правильно говорят, мальчики растут, а игрушки остаются)))
Андрюююююююююх, а дашь поиграть?
__________________
Дарья

Dar'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:56   #7
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

Цитата:
Сообщение от Dar'ka Посмотреть сообщение
Ничего себе! Правильно говорят, мальчики растут, а игрушки остаются)))
Андрюююююююююх, а дашь поиграть?
Ага!
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 10:07   #8
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Изображений: 782
Вес репутации: 178 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

Я бы показал вам на фото то, чем я в школьное и послешкольное время занимался, но, к сожалению, от моих поделок сейчас почти ничего не осталось, а последние оставшиеся растаскиваются по кусочкам...
А мое сегодняшнее увлечение и так всем видно.

Хочу телескоп и Луну...
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 10:22   #9
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

А в моей жизни остаётся временипока только на 2 увлечения: строительство на даче ( ну люблю я с деревяшками именно сам работу делать, а если наличники всё-таки вырежу, обязательно выложу) и преферанс по пятницам)
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:59   #10
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши увлечения или Хобби!

Андрюшка, .....радиоуправляемые модели с Д.В.С (двигатель внутреннего сгорания)......Прям как в старой доброй игре Недетские гонки
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.