Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 23:12   #1091
Гений форума

Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 18950 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 22

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Да какие нафиг опросники?
ну типа проверить:
-ЛКП
-зазоры
- и так список на пару страниц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Времена Олега когда можно было "чекнуть тачку по ВИНу" уже прошли давно, т.к. весту собирают не в Тольятти а в Ижевске (чуть севернее этак на ~800-900км).
я приводил пример про себя, что получив ВИН обратился к Олегу, Ларгус собирают в ТлТ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На заборе тоже много чего написано. Какое человеческое общение? Для дилера ты мешок с деньгами. Без иллюзий. Тебе любую ерунду скажут лишь бы ты не соскочил с крючка.
что за бред ты несешь? Я получил инфу про свой ВИН когда тачка ехала на Автовозе.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Проверить ДВС, электрику, ЛКП, кондей, остальное ты не сможешь проверить стоя в приемке-передаче.
Чувак, я так и сделал на 3х машинах, спасибо что подсказал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Конечно не обязательно, но и не возбраняется. У дилера сидит страховой брокер так они мне сразу 5-7 вариантов КАСКО предложили от разных компаний и с разными нюансами, я выбрал самую дешовую
Я помнится когда Кангу брал, в ОД Рено выторговал у Ресо 15% скидку, сказал что мой агент такую предлагает (хотя агент только 10% давал), досих пор этой скидкой пользуюсь и на Ларгусе.
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://clck.ru/0m6k9

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 235 000 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 27.07.2018, 23:46   #1092
Знаток

Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 36014 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
ого как раскатывается
Калина у меня только к 15 раскаталась.
Цитата:
чего только стоит лосиная переставка Весты, Поло без есп давно в глубоком заносе будет.
Возможно.
Цитата:
Знаем, тут не раз писали, как многие Поло-солярисы во дворы зимой даже не суются.
Хе-хе. Пересядете с Патриота на монопривод – станете замечать, что они, внезапно, всю зиму тоже как-то ездят и как-то паркуются.
Цитата:
вот она эге-гейская иномарческая сущность и проявилась )
Лишь бы в свой клуб загнать новорега
Н-н-нет. Я просто написал, что за эти деньги есть нормальный автомат. Просто чтобы потом не было сказок в стиле: «да за эти деньги ничего нельзя было взять. Все стоило за 900…»
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
В общем бензин налил и поехал с салона по своим делам без какого больше головняка.
И я о том же. Нафиг вся эта беготня?
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2018, 23:59   #1093
Технический специалист
Кузов и система отопления

Автомобиль: 11193-41-070
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 200664 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации

Тема закрыта, продолжение здесь

Опции темы
Опции просмотра