Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 11:36   #41
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

sevancho, *ncux*, Thyssen, Спасибо, сегодня попробуем!)))
__________________

Последний раз редактировалось Bushik; 07.09.2009 в 22:38..
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 18:57   #42
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Bushik, А мне так спасибо нет? Ну Володя в растройствах я!!!

Ай-яй-яй!!! опять ФЛУДИМ?!! / sevancho

Последний раз редактировалось sevancho; 07.09.2009 в 19:30..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 00:50   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 17 андрон симфер. не успел проявить себя
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать!?
Вставляю ключ в зажигание, поворачиваю чтобы заводить срабатывает ИММО, выключаю-включаю, только чуть крутанёт опять срабатывает ИММО, так может повторяться пару тройку раз, а бывает с первого раза заводиться!!! Как сэтим бороться?
И ещё кнопку стеклоподъёмника на пассажирской двери, можно поменять не снимая карту двери!!!???
с такой ерундой просто так не справиться. Батарейку менять бес толку ( Она работает чисто на штатную сигнализацию ), нужно переобучить рабочий ключик. Ну а самый верный и простой способ - снять-одеть клемму с АКБ и бует уже лучше. И ещё по этой теме - если возникли проблемы а ехать нужно есть хитрость - резко ( не ожидая срабатывания бензонасоса ) завести машину, т.е. с нулевого положения ключа сразу на запуск. Правда всё что я насоветывал при одном условии что при включённом зажигании всегда срабатывает бензонасос, т.к. он как ни странно напрямую зависит от ИММО. Я говорю не голословно - всё это у меня было на первой моей калине. Все электрики склонялись только к замене всего что связанно с ИММО (чисто ремонту не подлежит ) Правда через 2-3 месяца у меня всё само исправилось!
андрон симфер. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 09:55   #44
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

андрон симфер., Спасибо, да именно так и получается... Сегодня скину клейму...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 10:21   #45
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
андрон симфер., Спасибо, да именно так и получается... Сегодня скину клейму...
Интуиция мне подсказывет клемма ни при чем. Как вариант добратся до блока ИММО и пошевелить контакты и переобучить рабочие ключи.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 10:24   #46
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

*ncux*, Ну а как переобучить надо же сначала обнулить или нет?
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 11:08   #47
Гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Nataha не успел проявить себя
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Здравствуйте автолюбители, подскажите если кто может, моя калина начала троить очень сильно, все время горит чек двигателя, что делать на знаю, на вазе тож внятно сказать ничего не могут. Свечи меняли - не помогло.
Nataha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 11:14   #48
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Nataha, если горит чек, на ВАЗе должны были расшифровать диагноз...странно...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 12:54   #49
Гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Nataha не успел проявить себя
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

Там посмотрели, мы заплатили за диагностику и ничего, на СТО по ул.Ким сказали что перебои зажигания во втором цилиндре, поковыряли провода и все такое вроде чуть перестало а теперь опять. А на ВАЗе мож испугались потому что на машине установлен газ. Но когда она нагревается и переключается на газ, то работает как часы, машина троит (и даже иногда глохнет при запуске) только на бензине.
Nataha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 13:09   #50
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправности и где их устранить в Крыму

не думаю что кто то однозначно ответит (на форуме) на твой вопрос..нужна диагностика...кстати, заполни профиль...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.