Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 22:46   #51
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

Как ни странно, я до сих на калине, через 2 недели 5 лет будет, как бы смешно не было пробег уже 19000 км, резина родная, лампочки родные, вообщем все родное кроме крышки РБ, которую заменил 2 недели назад. Хочу что то новое, но не знаю что, наверно на Кугу буду ориентир держать.
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 09:26   #52
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

tsarevi4, когда будешь калину продавать, у покупателей первый вопрос будет - реальный ли пробег? ))))
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 21:12   #53
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

Реальный, доказывать ничего не собираюсь, пусть покупатель определяет.
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 13:30   #54
Гость
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 4
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Pavel Kekkonen не успел проявить себя
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

Собираюсь ездить ещё около 4 лет. На сегодняшний день езжу 2-а года. Машине пять лет.
Pavel Kekkonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2020, 13:42   #55
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

Даже и планов пока нет. Одной уже как 13 лет 8 кл. и 306000 км, а второй 6 лет 126 мотор с АКПП 170 000 км. Всё брал с нуля и всё без ремотов моторов
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.