Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 21:27   #1011
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Блин, опять админ предупредит, ну да и ладушки. :-) Так вот, что я понял из этой темы и еще из темы сравнения авто, пересев на инопоповозку человек лишается:
1. самого красивого авто. Красивее только А. Джоли.
2. Самого просторного авто. Просторнее только - поле, русское поле.
3. Самого не ломучого авто. Ибо только железный шар сложнее сломать, да и некоторые просто не умеют ездить.
4. Самого проходимого внедорожника. Дальше нее пройдет только пехота. Она везде пройдет. :-)
5. Надежности своего железного коня. Надежнее только зажигалки зиппо, с их вечной гарантией.
Вроде ничего не забыл?
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 21:29   #1012
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Но вот К-2 по цене сильно приближается к другим авто (например Кобальт), сильный козырь Калины "цена" уже теряется.
Согласен.
Когда покупал К-1, то основные требования были : кондюк, ЭУР, АБС. Ну и цена конечно.
Думаю, что под мои запросы, озвученные выше, в цену К-2 укладываются и другие машины.
Плюшkин вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 22:23   #1013
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Считал, даже на Калине с ее расходом это выгодно.
Смотря сколько ездить... При пробеге около 50 ткм ГБО на калине только отобьет свою стоимость. А учитывая гарантию на новую машину, ставить его придется после первых 50 ткм пробега. Итого имеем, что экономию начнет приносить после 100 ткм. Как-то так.
Проблема, куда сунуть запаску, особенно на малолитражках - головная боль. Для себя засунул под третий ряд, благо высота его позволяла... (Хорошо иметь большую машину, можно много картиошки перевезти))).
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А то прям все инопроизводители по каждому повторяющемуся дефекту отзывы делают )
Все не все, но тавота следит какбэ... Впрочем, это уже выходит за рамки обсуждения причин колхозинга.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 22:29   #1014
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Блин, опять админ предупредит, ну да и ладушки. :-) Так вот, что я понял из этой темы и еще из темы сравнения авто, пересев на инопоповозку человек лишается:
1. самого красивого авто. Красивее только А. Джоли.
2. Самого просторного авто. Просторнее только - поле, русское поле.
3. Самого не ломучого авто. Ибо только железный шар сложнее сломать, да и некоторые просто не умеют ездить.
4. Самого проходимого внедорожника. Дальше нее пройдет только пехота. Она везде пройдет. :-)
5. Надежности своего железного коня. Надежнее только зажигалки зиппо, с их вечной гарантией.
Вроде ничего не забыл?
Забыл.Самого быстрого болида на планете,самого мощного локомотива,да и вообще самого совершенства./шутка если что/.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 22:36   #1015
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Забыл.Самого быстрого болида на планете,самого мощного локомотива,да и вообще самого совершенства./шутка если что/.
Ошибаешься, для некоторых не шутка.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 22:47   #1016
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Все не все, но тавота следит какбэ... Впрочем, это уже выходит за рамки обсуждения причин колхозинга.
ОК, будем считать, что Тойота лечит "болячки" всех выпускаемых автомобилей путем их отзыва. Но в глубине души я слабо в это верю ))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 23:11   #1017
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

АГ2, такую машину как у Вас, я вообще не видел ни разу, да и у нас с правым рулем машин практически нет. Что касается шаровых и карданов-они прямо влияют на безопасность, и эксперементировать с ними я бы не советовал. Не первый раз уже слышу о каком-то Экзисте- что это? Дело в том, что крайние 4 машины новые пркупал, и из более-менее крупных запчастей, которые покупал за последние лет 10, я могу только вспомнить переднюю стойку на Калину за 1,5 т.р.+замена 1т.р. Ну лампочки и вещи типа привода эл. замка за 90 руб., и то, что по гарантии, не учитываю. Сегодня вот заходил в магазин автозапчастей-брелок для ключа купить и посмотрел бортовой комп на Гранту, остальной ассортимент мне был не особо интересен.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 23:21   #1018
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Тема закрыта. Продолжение сделаю позже, когда тяга на флуд спадет.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.