Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 23:41   #131
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
,Глюк ?
именно!
только не заводись
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 10:19   #132
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Поддерживаю отмену репутации. Имхо она абсолютно не нужна и больше создаёт проблем чем решает. Это заметно по многим форумам и многие уже отказались.

В итоге остаётся чаще всего система благодарностей - к этому многие пришли.
Почитал тему здесь много кто согласен что она не нужна.

У многих с высокой крышу сносит и они позволяют себе много неуместного в отношении тех у кого вес меньше и число сообщений. Не всем, но многим однозначно сносит. Подробностей по этому прилагать не буду - многие видели что в последнее время тут творится.

Имхо, в жизни репутация математике (и логике) не поддаётся. Её очень легко потерять и очень тяжело приобрести ("осадок" то остаётся). А формулы можно обойти - что и происходит.

Отчасти проблему того что на форуме растёт гадюшник ( в виде мусора в профильных ветках, а про политику и флеймы тут и говорить не надо) вижу именно в репутации. Хотя не скрою, хорошие отзывы приятно получать и за просто так.
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем

Последний раз редактировалось AlexVK; 21.05.2014 в 10:21.. Причина: дополнил
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 17:06   #133
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Хорошая система, интересная! Но очень обидно, что мой положительный отзыв не прибавляет репутации человеку, который мне помог, только потому, что у меня недостаточно сообщений. А их много и не может быть - технический раздел настолько всеобъемлющ, что я еще не все тут перечитала, чтобы слишком много вопросов задавать. Я недавно только заметила, что от моих комментариев ни жарко, ни холодно( даже неудобно как-то стало. И поблагодарить-то по человечески не могу, оказывается...(((
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 17:14   #134
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
Но очень обидно, что мой положительный отзыв не прибавляет репутации человеку, который мне помог, только потому, что у меня недостаточно сообщений.
Он повысил репутацию, ровно на 62 Ваших балла. А балл в цифре репутации прибавляется после 1000 баллов оставленных пользователями +.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 17:15   #135
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
Хорошая система, интересная! Но очень обидно, что мой положительный отзыв не прибавляет репутации человеку, который мне помог, только потому, что у меня недостаточно сообщений. А их много и не может быть - технический раздел настолько всеобъемлющ, что я еще не все тут перечитала, чтобы слишком много вопросов задавать. Я недавно только заметила, что от моих комментариев ни жарко, ни холодно( даже неудобно как-то стало. И поблагодарить-то по человечески не могу, оказывается...(((
Человек прочитает Ваш комментарий к "репному" плюсу, и ему будет приятно. А итоговая цифирь особо бестолкова.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 17:18   #136
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
А итоговая цифирь особо бестолкова.
Совершенно верно! Как и это:

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Человек прочитает Ваш комментарий к "репному" плюсу, и ему будет приятно
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 17:24   #137
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Он повысил репутацию, ровно на 62 Ваших балла. А балл в цифре репутации прибавляется после 1000 баллов оставленных пользователями +.
Теперь до меня дошло наконец-то спасибо большое! Хорошо, хоть капля в море)
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2017, 08:42   #138
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Как повысить репутацию?

Кстати о репутации. Мне по большому счёту пофиг на неё, просто интересно. Была у меня положительная репутация и довольно длинная зелёная линейка, а в один момент (уже достаточно давно) резко линейка стала красной, а вес репутации обнулился. Почему так произошло? Кто-то имеет полномочия резко обнулить репутацию, сбросив все накопленные баллы и загнав их в минуса? Сейчас у меня в личном кабинете куча положительных отзывов и всего один отрицательный, при этом количество накопленных баллов -28794. Как такое происходит?
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2017, 09:00   #139
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Dove, просто кто-то из пользователей минусанул с достаточно большой репутацией
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2017, 09:13   #140
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
просто кто-то из пользователей минусанул с достаточно большой репутацией
А теперь кто-то с большой репутацией плюсанул? ;о) Интересная система рейтингования.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.