Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 12:43   #41
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от Т-34-85 Посмотреть сообщение
Выть наверное и не будет, а вот стучать уже начали -
А двиг то там реношный, который миллионник и наши его не собирают! Однако опять АвтоВАЗ виноват будет!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 13:24   #42
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А двиг то там реношный, который миллионник и наши его не собирают! Однако опять АвтоВАЗ виноват будет!
Место заколдованное. Что не соберут, то допиливать требуется!
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 14:03   #43
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Место заколдованное. Что не соберут, то допиливать требуется!
Да уж и не говори! Так ты бы держался подальше от продукции.,которая выпускается в этом заколдованном месте, однако, нет даже продавать свою "ломучую" Калину не хочешь!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 14:06   #44
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Вчера простил своей Калине все ее прегрешения.
Друзья уехали в отпуск и оставили шоху у меня во дворе. А тут дорожники решили, что край как необходимо положить нам новый асфальт. Поскольку жена в отпуске, а я целый день на работе, решил в дальний угол поставить, что б не мешалась.
Ну танцы с бубном по поводу на сколько нужно подсос вытянуть, можно списать на то, что машина чужая. Подрочившись минут 10, завел.
Что было потом трудно описать. Сначала решил, что руль заклинило. Потом развернулся за два приема, там где на Калине сходу разворачиваюсь не глядя. В итоге чуть не въехав в жопу в стоящую Авео все таки примостил, правда совсем не там где хотел, поскольку понял, что туда куда хотел, я вряд ли без травм попаду, а машина все таки чужая.
Вылез, закрыл и почувствовал себя героем. Я на ЭТОМ (у меня семерка была) умудрялся отмахивать по 6 тыс летом в одну сторону, рассекать по Москве и Питеру. А ведь еще и двух лет не прошло, как я с нее слез.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 14:23   #45
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Как правильно сравнивать Калину.

djsse, Вот,это уже ближе,как говорится,к теме..,ну а по делу то-ВНЕШНИЙ ВИД,ну хоть ты тресни то ли Приора(любая,особенно хэтч,унив-л),то ли Калина,ну небо и земля,Калина для пожилых и женщин(ой сейчас,наверное я получу!!)Разве этого мало? А кондер? а трактородвиг-ль и ВОЮЩАЯ КПП калины? и этого мало? Да я только из за этого,хоть на черта лысого! А насчет расходов...,я уже примерное прикинул,уж люкс до ума доведу,если конечно удачно продать свою....,а насчет чего-то другого(нового)альтернативы не вижу.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 14:54   #46
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
,Калина для пожилых и женщин
А ты что в 44 года в пацаны записался и хочешь сказать, что Калина не пацанская машина? Насмешил ты меня однако!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 15:00   #47
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
купить новый(только новый)автомобиль,а по сему вижу лишь Приору-люкс,разумеется о ее недоработках(шумка,чиповка и др)знаю,готов..,после вложеных в Калину(свыше стоимости)80т.р,меня ничего не пугает,,,что скажете?
Хм. Имхо, шило на мыло... Доведи коробку (увы, перебирать придется), поставть паука и купи кондер за 25 тыр. Оно в итоге будет дешевше... А в Приору по новой вваливать придется.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 15:03   #48
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Как правильно сравнивать Калину.

БорисbIч, Душой я молод,кто-то и в 35 выглядит на полтинник,и ничего смешного,каждый по своему с ума сходит,ну а так-то,что-то чем больше отзывов об этой пресловутой Приоре читаю,на один негатив наталкиваюсь...,сверчки неубиваемые,кондер-якорь,салон-пылесос,двери брякают как на тракторе,внутри великанам тесно,кроме как боле менее солидного вида снаружи,боле и зацепиться не за что,да и не продам я свою за то ЧТО хотелось бы....
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 15:31   #49
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
БорисbIч, Душой я молод,кто-то и в 35 выглядит на полтинник,и ничего смешного,каждый по своему с ума сходит,
Это хорошо, что ты душой молод, но Калину когда делали, расчитывали именно на молодежную аудитория, а получается наоборот, что пацанам с РАЁНА она не в тему!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 15:40   #50
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Как правильно сравнивать Калину.

druid_62,
Цитата:
Ну танцы с бубном по поводу на сколько нужно подсос вытянуть, можно списать на то, что машина чужая. Подрочившись минут 10, завел.
Что было потом трудно описать. Сначала решил, что руль заклинило. Потом развернулся за два приема, там где на Калине сходу разворачиваюсь не глядя. В итоге чуть не въехав в жопу в стоящую Авео все таки примостил, правда совсем не там где хотел, поскольку понял, что туда куда хотел, я вряд ли без травм попаду, а машина все таки чужая.
Вылез, закрыл и почувствовал себя героем. Я на ЭТОМ (у меня семерка была) умудрялся отмахивать по 6 тыс летом в одну сторону, рассекать по Москве и Питеру. А ведь еще и двух лет не прошло, как я с нее слез.
я как-то хотел загнать в гараж Космич 2140 тестя, в гараж старшего брата жены... в итоге посидев за рулём и проехав пару метров понял, что в гараж загнать Космич у меня не удастся при всём желании. и передал ключи тому кто сможет это сделать...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.