Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 01:15   #111
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Дмитрий 116RUS, да я поняла, раз зеленая, значит, хорошо) Просто посмотришь на чужие репутации, одна другой смешнее) и кто это только придумал?

О, Вы тоже каменюга)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:38   #112
Постоялец
 
Аватар для 1Дмитрий
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Казахстан,город Актау (Шевченко)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Вес репутации: 64 1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Именно после 10 плюсов.
Ну вот я и нашел предположительно ответ на свой вопрос !
Если охота кому-нибудь "+" поставить,приходится что-нибудь внимательно читать,ато просто так не заслуженно кому попало не хорошо плюсы ставить !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Я, вот, например, сейчас "необработанный, но явно драгоценный камень"! Не знаю, что это значит, но звучит красиво))))))))
Стесняюсь спросить,,,Вы про что ?!
__________________

Плюс установлено ГБО,фото по ссылке-http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3252
Спокойствие,только спокойствие !
1Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:42   #113
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от 1Дмитрий Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,,,Вы про что ?!
Про репутацию, конечно)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:38   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Система отзывов. Немного непонятно работает...

Насколько я понял, почему то именно мне не удаётся оставить какой либо отзыв другим пользователям дважды. Получаю сообщение, что прежде чем оставить отзыв этому пользователю, нужно оставит отзыв кому то другому. Но даже после того, как я оставлю несколько отзывов другим пользователям, тому, кому уже один раз оставлял - не получается. Можно объяснить принципы работы данного механизма или ткнуть ссылкой в инструкцию? Другие пользователи мне оставляли отзывы более одного раза, почему этого не могу я сделать? Что за ограничения? Непонятно!
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:42   #115
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система отзывов. Немного непонятно работает...

Check, http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24356&page=11
нафига новую тему создавать ?
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536

Последний раз редактировалось aland; 03.06.2013 в 10:10..
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:08   #116
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Система отзывов. Немного непонятно работает...

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
нафига новыю тему создавать ?
aland, потому, что можно создать, вот и создал. Не нашёл по поиску слёту, а выяснить причину хотелось. Самого бесит, когда другие так делают. Подумал, а не сделать ли так? Результат - я сэкономил своё время. Можешь поставить бан, если считаешь нужным, зато я честно ответил на твой вопрос. =) Спасибо большущее.
ЗЫ ВОт хотел тебе в отзыв всё это написать, но меня форум мягонько так послал. Честно говоря неудобно до жути, понимаю, что со спамом как то надо бороться. Но мне что ещё в ёкселе вести учёт кому, что я добавил отзыв, кому нет? Бред какой то. Согласен там через два, три, но через 10 по- моему перебор.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:16   #117
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система отзывов. Немного непонятно работает...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Согласен там через два, три, но через 10 по- моему перебор.
коль не получается добавить плюс в репутацию, то скажи просто СПАСИБО в теме)))))) Данная форма не считается ни флудом ни оффтопом

а баны т е преды стараемся просто так не раздавать, только за явные и злостные грехи))
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:28   #118
Постоялец
 
Аватар для 1Дмитрий
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Казахстан,город Актау (Шевченко)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Вес репутации: 64 1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

А я вот что заметил,почему так называемая репутацмя пользователей,не меняутся сразу после её изменения ?! Да и не сразу,она вообще похоже не меняется,сколько было циферок у человека,столько и остается,не первый раз замечаю!
__________________

Плюс установлено ГБО,фото по ссылке-http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3252
Спокойствие,только спокойствие !
1Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:43   #119
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Как повысить репутацию?

А нафига ее повышать ? Один фиг, модераторов не переплюнешь. Даже если это модер раздела "Знакомства"
Вот колич. баллов за нарушения-это круто У меня как-то аж 20 баллов было !!
ЗЫ.Проставил счас плюсов, а себе че то не получается, фигня какая-то :(
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 02:21   #120
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от 1Дмитрий Посмотреть сообщение
А я вот что заметил,почему так называемая репутацмя пользователей,не меняутся сразу после её изменения ?! Да и не сразу,она вообще похоже не меняется,сколько было циферок у человека,столько и остается,не первый раз замечаю!
Что бы цифра изменилась, надо набрать 500 сообщений, год на форуме, 500 баллов благодарностей других пользователей (количество баллов получаемых от пользователей, определяется цифрой в их репутации)
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.