Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 12:18   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snark
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 76
Вес репутации: 12 Snark находится на правильном путиSnark находится на правильном путиSnark находится на правильном путиSnark находится на правильном путиSnark находится на правильном пути
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Добрый день! Парни хочу взять себе калину 2008 года . Ваши мнения стоит или нет? И какие недостатки могут быть
если цена соответствует состоянию, почему нет? Просто надо внимательно смотреть что берешь. Вопрос слишком общий для четкого ответа
Snark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 12:35   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

я двенашку свою 7 года с пробегом 73 тыка продал в январе за 215 тыр. купил каилну новую за 310 тыр. вложил в калину тыщь 50. итого доплатил 150 тыров. считаю что вложениря обоснованные.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 12:52   #43
Гость
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Антон 555 не успел проявить себя
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Мне говорили про стаканы стоек, что они у них трескаются и это болезнь калин
Антон 555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 13:36   #44
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Антон 555 Посмотреть сообщение
что они у них трескаются
выгибает метал.... лечится установкой дополнительных опор
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 13:49   #45
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Антон 555 Посмотреть сообщение
Мне говорили про стаканы стоек, что они у них трескаются и это болезнь калин
Далеко не у всех и далеко не всегда.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 14:43   #46
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Антон 555 Посмотреть сообщение
Мне говорили про стаканы стоек, что они у них трескаются и это болезнь калин
не поголовно. на моей ничего такого нет, усилители чашек не ставил. пробег 50 ткм
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 15:12   #47
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
на моей ничего такого нет, усилители чашек не ставил
я пока тоже этим не заморочился, но как наступит время поставлю обязательно, береженого бог бережет.

Я сам лично видел лопнувшую номерную чашку, не просто деформация, а лопина ( трещина разошлась ), которую только варить... и далее решать проблемы по легализации сего действа.
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 16:53   #48
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не поголовно. на моей ничего такого нет, усилители чашек не ставил. пробег 50 ткм
Просто ям таких не ловил. У меня диск штамповка погнулся и чашку с номером кузова выдавило по форме опоры, а потом там вылезла ржавчина через трещины в краске. Продал так. Второму хозяину должна достаться работа по сварке , если вовремя проставки не поставит. Вторая чашка тоже надулась, только без изломов.
И на рынке все перекупы в первую очередь лезли смотреть на чашки. Говорят, что редкость когда Калина с целыми чашками.
Поэтому у кого ещё чашки целые, ставьте проставки.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 09:44   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?


вот моя бывшая красавица
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 23:58   #50
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена 2110 на 1118. Чего я не понимаю?

нет дисков и тонировки, да и цвет для 12-ки не очень!
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.