Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 15:45   #131
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Женщины бывают разные
Слушай, человек из дагестана. советую тебе присматривать за своей вумен, пока она тоже не стала "разная".
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 15:59   #132
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Имхо, не обязательно всегда настолько мрачно. Надеюсь...
Мрачен тренд на увеличение числа женщин, которые борьбой за равноправие пытаются оправдать свой махровый эгоизм, аморалие и т.п. Еще и со ссылкой типа все мужики только и делают что жрут вотку, сидят у ящика и бегают за каждой юбкой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Жаль только, что эти самостоятельные женщины только в старости отчётливо начинают понимать с какой целью их создала природа!
+100500
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:18   #133
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
почему такой пессиместическое настроение, Валера?))))
из личного опыта


Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
тебя пугают самостоятельные женщины? ооооо...))))
я таких люблю)) но самостоятельность это не значит что ей никто не нужен,бред......а ещё один из ключевых моментов самостоятельности это непостоянство в отношениях,неправильно это....


Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
а то, что женщина становятся самостоятельной и независимой, так извини, время сейчас такое, да и мужчины играют в этом не последнюю роль...
я играю здесь совсем другую роль,стою на том что бы женщине рядом со мной было тепло,уютно,комфортно,надёжно,а на лице сияла улыбка и всегда стремлюсь быть надёжной опорой и другом!


Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Семейные ценность и у женщин пытеются искусственно разрушить феминистической пропагандой и пропагандой лжедемократии.
течение времени и современный образ жизни,а еще тот факт что когда то ожглись в жизни и повстречали не своего "мужчину" даёт толчок к тому что женщине в современных реалиях и одной хорошо,но это до поры....а ребенку в неполной семье совсем не хорошо....отец нужен,пусть даже не родной,есть примеры что "чужих" детей любят больше "родных" отцов....


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Женщины бывают разные
согласен,но попадаются всё больше одинаковые....


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Не будем отвлекаться от темы. Девчата аууу ))))
вот вот,мужчины тоже разные бывают,есть очень даже ничего

не бойтесь дорогие девушки кардинально что то изменить в жизни


Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
сказок нарассказывали
сказки они из реальной жизни складываются)


Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
да ну их
прально,если чо пишем друг другу в лички



Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
не обязательно всегда настолько мрачно. Надеюсь...
надежда умирает последней....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
все мужики только и делают что жрут вотку, сидят у ящика и бегают за каждой юбкой...
большинство,клубни исключение


Цитата:
Сообщение от Сообщение от [B
GURAN[/B]';4005769']эти самостоятельные женщины только в старости отчётливо начинают понимать с какой целью их создала природа!

да,это так,но будет поздно....вспомнят они еще наши слова
женщина и мужчина это половинки одного целого и по одному существовать они не могут,а у нас принято идти наперекор природе.....ищите свои половинки!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:26   #134
Гигант мысли
 
Аватар для Человек05
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус
Сообщений: 4,139
Вес репутации: 56 Человек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Человек05 с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Слушай, человек из дагестана. советую тебе присматривать за своей вумен, пока она тоже не стала "разная".
Тебя что больше смутило то что я с Дагестана или то что женщины бывают разные? Что то в твоем сообщение есть агрессия .
__________________

Последний раз редактировалось Человек05; 20.04.2013 в 19:46..
Человек05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:45   #135
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
смутило то что я с Дагестана
не обращай внимания,могут сказать человек из Черноземья или Курска,не раз порой такое слышал,стараюсь значения не придавать,это значит человеку не по себе где то...ну подумаешь один с Дагестана другой с Курска,калинаводы зато)) а это отдельная каста не имеющая национального признака


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Что то в твоем сообщение есть агрессия
если она есть,то он её выпустил и теперь не агрессивен,значит нормальный человек и друг калинавод,форум даёт возможность выпустить накопившейся пар,главное что бы это было в пределах правил


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Когда я говорил что они разные то имел ввиду характер
разные все,одинаковых даже близнецов нет...а женщины еще и непостоянны по природе в чём то


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
если ты в этом увидел что то другое
не парься,здесь на форуме многие видят всё по своему и отвечают,ох так устроена человеческая натура у наших людей...это не страшно,страшно жить одному со своими убеждениями...


Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
твои проблемы

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
советую тебе
ну надеюсь други мои проблем то у вас не будет,а то так из-за женщин в бытность и мировые войны начинались,а нам и форумные ни к чему


GURAN, пожалуйста не так жестко
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:01   #136
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
из личного опыта
не маленький у тебя видимо опыт, если ты считаешь, что это в моде.
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я таких люблю))
таких многие мужчины любят...но предпочитают, что бы рядом была слабая женщина. два сильных человека под одной крышей уживаются крайне-крайне редко...
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я играю здесь совсем другую роль,стою на том что бы женщине рядом со мной было тепло,уютно,комфортно,надёжно,а на лице сияла улыбка и всегда стремлюсь быть надёжной опорой и другом!
БРАВО!!!!!
+1000000000000000
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
а еще тот факт что когда то ожглись в жизни и повстречали не своего "мужчину" даёт толчок к тому что женщине в современных реалиях и одной хорошо
порой этот факт стоит на первом месте, а уже потом:
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
течение времени и современный образ жизни
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
женщина и мужчина это половинки одного целого и поодному существовать они не могут,а у нас принято идти наперекор природе.....ищите свои половинки!
и...
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
не бойтесь дорогие девушки кардинально что то изменить в жизни
Валер, ничего, что я поменяла местами твои ответы? В такой последовательности они мне больше нравятся))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
а женщины еще и непостоянны по природе в чём то
...как и мужчины)))))
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:02   #137
Гигант мысли
 
Аватар для Человек05
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус
Сообщений: 4,139
Вес репутации: 56 Человек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Человек05 с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
не обращай внимания,могут сказать человек из Черноземья или Курска,не раз порой такое слышал,стараюсь значения не придавать,это значит человеку не по себе где то...ну подумаешь один с Дагестана другой с Курска,калинаводы зато)
Ни когда на это не обращал внимания и далше не собираюсь


Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
если она есть,то он её выпустил и теперь не агрессивен,значит нормальный человек и друг калинавод,форум даёт возможность выпустить накопившейся пар,главное что бы это было в пределах правил
Насчет агрессия я мог и ошибиться . Я сам по себе очень добрый ( девчата берите на заметку )
__________________
Человек05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:04   #138
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от Человек05 Посмотреть сообщение
Я сам по себе очень добрый ( девчата берите на заметку )
пошла за ручкой и бумагой))))
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:05   #139
Гигант мысли
 
Аватар для Человек05
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус
Сообщений: 4,139
Вес репутации: 56 Человек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Человек05 с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
разные все,одинаковых даже близнецов нет...а женщины еще и непостоянны по природе в чём то
И как бы они разными не были, нам мужчинам без женщин ни как

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
ну надеюсь други мои проблем то у вас не будет,а то так из-за женщин в бытность и мировые войны начинались,а нам и форумные ни к чему
Поправил, удалил не нужное
__________________
Человек05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:06   #140
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
два сильных человека под одной крышей уживаются крайне-крайне редко...
если они умные оба,то один будет сильный настолько,что другая будучи сильно,сможет быть с ним слабой и наслаждаться этим,это для вас иногда очень здорово,разве нет?


Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
не маленький у тебя видимо опыт
15 лет.....


Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
порой этот факт стоит на первом месте
место не важно,главное факт и что из этого следует...


Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
Валер, ничего, что я поменяла местами твои ответы? В такой последовательности они мне больше нравятся)
как вам угодно,главное что бы нравилось

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
..как и мужчины
женщины круче) пропускаю вас вперёд...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.