Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 12:13   #11
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Igor K., кридитка так много тепла не выделит. :0) Да и шашлык надо на что-то насадить и жарить.:0) А на счет Лыткарино могу предложить лыткаринский карьер. Сегодня гляну можно ли туда заехать с другой стороны (с черного входа),тогда и можно с ночевкой туда. Главное положить начало таким встречам.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:41   #12
Новичок
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область, Лесной городок
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 42
Вес репутации: 2989 Patron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
тогда и можно с ночевкой туда.
Это неплохо было бы у нас инвентарь для похода имеется.)
Patron67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 13:22   #13
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Мангал, шампуры, решетку и уголь в багажник брошу....
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 13:25   #14
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Igor K., кридитка так много тепла не выделит. :0) Да и шашлык надо на что-то насадить и жарить.:0)
Зато она выделит достаточно денег для покупки угля и розжига :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 13:59   #15
Новичок
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область, Лесной городок
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 42
Вес репутации: 2989 Patron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatron67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Если вы вдруг пойдете раньше чем мы приедем , берите на нашу долю мяса , по приезду монету отдадим , нас буит 2,5 человека . )

Кстати дождь вроде как собирается.

Последний раз редактировалось Patron67; 17.05.2013 в 14:31..
Patron67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 17:10   #16
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Все беседку занял!!! Блин флага нехватает!!!((((
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 17:16   #17
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Alexz, Cань а ты картонку найти и на ней напиши. Как в Аэропортах встречают? :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 17:33   #18
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Да все в машине))) ща уйдеш займут же)
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 23:14   #19
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Я приехал домой, но народ остался (шашлык называется "Капри", если кто-то не рассмотрел; это тот, что краснее на мангале). Долго пытался поймать ребенка лицом в объектив (вертится, как волчок):

Дополнил еще одним фото крышки с ведра шашлыка с фотоаппарата trol'я (меня все равно никто не фотографирует)
Миниатюры
DSC03934.jpg   DSC03937.jpg   DSC03935.jpg  

DSC03936.jpg   DSC03938.jpg   DSC03939.jpg  

DSC03940.jpg   DSC03941.jpg   DSC03942.jpg  

DSC03944.jpg   130660699.jpg  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 18.05.2013 в 02:25..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 00:05   #20
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча СВАО в пятницу, 17 мая, в 17-00 в парке

Суперско!!!Сам только приехал вот это была встреча так встреча!!!)) еслиб завтра не на работу и не комары, до сих пор бы болтали стояли!))))) Спасибо всем кто смог приехать!!!!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.