Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 22:17   #161
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
А за что мне вдруг попало,
Так понять и не смогла.
Вот именно!!
Лично я не наказываю за попытку помочь,
пусть и неудачные, главное порыв. стараюсь просто объяснить(ка могу) что не надо помогать взрослым когда они не просили.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 09:41   #162
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
что не надо помогать взрослым когда они не просили
а мне приятно бывало, когда дочка была поменьше еще... и вдруг утром смоется на кухню и приходит с бутербродом и чаем мне...
хлеб с одной стороны миллиметра 3.. с другой больше сантиметра... колбаса скорее кубиком... майонеза с кетчупом налито, сыра накидано... и чай... ))) в теплой воде помоченный пакетик)))
Но ведь круто! старался человек приятное сделать))))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 16:57   #163
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

О, кстати, может кому пригодится: листала радиостанции и нашла "Детское радио" 88,7 у нас. Очень неплохие передачи, в том числе познавательные, для детишек. Теперь своему "штурману" всегда включаю.
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 08:17   #164
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Невестка трехлетнему внуку.
- Собери игрушки, одевайся и сходим в гости к тёте.
- Однако, предложение интересное..... (Вчера выдал. )
__________________

Последний раз редактировалось ММГ; 03.10.2016 в 12:47..
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 17:49   #165
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Про хитрожопых детей и педагогические приемы. В связи со сменой места работы отдала малую в пафоснейший частный сад. Публика там , соответственно, очень обеспеченная. Ну а т.к. малая еще в школу ходит в нулевой класс, дала ей старый телефон для связи на всякий форс-мажорный случай. Ну, эта давай перед детьми хвастаться: "А у меня есть настоящий телефон lg". Ну ей один из парней: а у меня дома мой личный айфон 5С. Малая не растерялась: "ну у тебя дома, а мне с собой брать разрешают". Но сама мне вечером задает вопрос, почему ей айфон не купили. Я ей объясняю, что такие покупки не по средствам и не по статусу. Малая прозревает "а почему у вас такие зарплаты маленькие?" Я ей: "Мы не особо хорошо учились, ленились" . Ушла думать. Приходит, тащит букварь. "Мам, знаешь, у меня есть силы на пару страниц" (обычно при попытке заставить заниматься включается режим умирающего лебедя)
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2016, 17:46   #166
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Ульяновск, с.Кротовка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 21 lesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Вот именно!!
Лично я не наказываю за попытку помочь,
пусть и неудачные, главное порыв. стараюсь просто объяснить(ка могу) что не надо помогать взрослым когда они не просили.
Конечно! А то потом помогать не допросишься
lesha-kostyuk@bk.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2016, 19:23   #167
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от lesha-kostyuk@bk.ru Посмотреть сообщение
Конечно! А то потом помогать не допросишься
Это точно , наоборот даже , у меня малая рвется помыть посуду да пожалуйста , просто потом после опласнул её , иногда плохо смывает ..ну не в коем случае не отказывать .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
а мне приятно бывало, когда дочка была поменьше еще... и вдруг утром смоется на кухню и приходит с бутербродом и чаем мне...
хлеб с одной стороны миллиметра 3.. с другой больше сантиметра... колбаса скорее кубиком... майонеза с кетчупом налито, сыра накидано... и чай... ))) в теплой воде помоченный пакетик)))
Но ведь круто! старался человек приятное сделать))))
Оль тоже самое было , сейчас уже приловчилась , сама себе завтрак готовит и не кого не просит ...и убирет за собой .
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 14:51   #168
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Оль тоже самое было , сейчас уже приловчилась , сама себе завтрак готовит и не кого не просит ...и убирет за собой .
моя тоже уже сейчас полноценная помощница )))
с уборкой справляется иногда лучше меня )))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 21:23   #169
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
моя тоже уже сейчас полноценная помощница )))
с уборкой справляется иногда лучше меня )))
Это здорово , главное им не отказывать ...
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 09:41   #170
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 145
Вес репутации: 0 evgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииevgen985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Миниатюры
Photo0055.jpg  

Последний раз редактировалось evgen985; 12.12.2016 в 12:01..
evgen985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.