Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 18:55   #1
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
"ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Ну что!?!?!?
С "Грантой" познакомились,идем дальше!!!

Сегодня на дороге(Карагандинская-60летОктября),встретился Мне "Ларгус"!!!
Сначала подумал:
- О,какая не обычная решетка на "Логане"!
Именно эта деталь,в первую очередь по глазам ударила. Потом увидел - "универсал" и уже глядя в зеркало,прочитал - "Ларгус"!!!
Замечательный такой вагончик,Я Вам скажу!!! Именно вагончик - глядя на него,почему-то,другое слово в голову не пришло. Вот туда,Я бы наверное,пересел с "Калины"!!!
А если его ещё в "черный мат" запеленать,так вообще,серьёзный и грозный скакун получится!!!!

Так!!! Меня "прямо с порога",в тюнинг понесло.....!!!!! Ну,значит,он Мне точно понравился!!!!!!

П.С. Всё выше сказанное - короткий,беглый взгляд на новое диво!!!
Время покажет,что это за чудо-чудное,а там и оценим,по факту!!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 21:29   #2
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Region56, Знаю то, что от Лады там мало чего осталось. Машина создана совместно с Альянсом Рено-Нисан (или наоборот). Кузов от Логон уневерсал (в России их вообще мало, видел недавно у нас по Краснознаменной ехал.), двигло тоже Французское. Ну цена впринципи ниче так от 360 тыщь за пятиместный вариант, будет еще семиместный. И кстати будет еще такой вот как Газаль. На этом фото даже штамповка Логоновская. Дъ... все Логоновское короче. Хотя про начинку (кроме двигла) не знаю, может че от нашего автопрома осталось. Приборка например, или кнопки какие.
Миниатюры
201108241259_dsc_9661-575x336.jpg  
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 23:17   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 25 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

По мне такие авто не рыба не мясо. Или легковая или грузовая или джип, а остальное больше для работы(бизнеса,развозки)
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 00:27   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makssaper
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 60
Вес репутации: 13 Makssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном пути
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

BenT, Шильдик от Лады остался )))
Makssaper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 07:12   #5
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
может че от нашего автопрома осталось.
Смазка, блин...
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 08:19   #6
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Смазка, блин...
Вот это,то же не факт!!!! Я знаю,что осталось - косяки останутся родные,чисто ВазОвские,эксклюзивнооригинальные!!!!!!!!!)))))))) )
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 11:30   #7
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Makssaper,
TalkMan,
Region56,
))))))
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 06:28   #8
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Не по мне... Я как-то по седанам... Если будет подвеска от Логана- то это хорошо. В остальном- не мое...
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 08:05   #9
Интересующийся
 
Аватар для Ahmet-Oren
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Оренбург, Салават
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 13 Ahmet-Oren не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ahmet-Oren с помощью ICQ
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Ну этот Ларгус не что иное как Dacia Logan MCV...
Универсал построенный на платформе Логана (т.е. логан универсал)...
В Румынии выпускают давненько, вроде с 2006 года...
Сам несколько раз по трассе видел именно Dacia Logan MCV, чему был поражен...

Можно почитать хохлятские форумы, народ ездит...
Ahmet-Oren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 08:29   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 мазекин не успел проявить себя
Re: "ЛАРГУС" Что за зверь?!?!

Стоимость барабана близка к люксовой калине. Ларгус люкс вряд ли будет бюджетным.А так кондей летом хочется...
мазекин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.