Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Выбираем выходные для проведения встречи.
С 5 по7 сентября 9 42.86%
С 12 по 14 сентября 7 33.33%
С 19 по 21 сентября 3 14.29%
С 26 по 28 сентября 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 22:13   #1
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Итак..!!))
Думаю пришла пора встретиться снова,завести новые знакомства и снова ,увидеть уже знакомые лица...!!!)))

Программа пребывания и проживания:

1. Не большой обзор взятый на одном из сайтов
2. Библиотека ОГУ
3. Мост через реку Урал
4. Посещение "Национальной деревни"
5. Прогулка по ул.Советская(пешеходная зона)
6. Мемориальный комплекс "Салют победа"
7. Посещение музея "Оренбургского казачьего общества"
8. Однодневный тур в Соль-Илецк

И много чего еще,что можно будет увидеть во время передвижения по городу..!!!))
Еще,у нас есть канатная дорога..!!)) Крохатная правда но,все равно - атракцион..!!!)))


Приблизительное,время на каждый из выше перечисленных пунктов 1-1,5 часа..!!

Схема движения по городу и сценарий экскурсии,будут планироваться исходя из того,что Вы хотите увидеть.....!!

Одна из баз для лагеря - Экстрим-Парк

На территории можно снять домик,а можно заехать на машине и палатку поставить..!!

и ещё вариант!!! Пляж "Волна"
база отдыха "СТАН" (в прошлом году использовали именно её.!))
Информацию по расценкам на базах уточню позже и отпишусь.!)

Наши гости....!!)))))


Ульяновск - Тали Angel и Белый туч, FeKLa, SVARSHIK, Dinusya, Aglinich ,Медведь=, Dimandr, Exal't73, aut2

Москва - Надечка

Уфа - T0nic +1

Саранск - albavi, Alex 235

Тольятти - Алёнка163, Вячеслав Викторович,

Самара - Rom@shk@,,Letaksi

Казань - Тамплиер

Пермь - Oluska


Как это было в прошлом году:
Уральская приСТАНь - 2013
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Region56; 28.08.2014 в 21:32..
Region56 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2014, 21:44   #81
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для FeKLa
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 6,094
Вес репутации: 2589 FeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для FeKLa с помощью ICQ
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

У меня, к сожалению, с работы не вырваться :(
FeKLa вне форума   Вверх
Старый 31.08.2014, 22:30   #82
Уфимская ячейка
 
Аватар для Pilstrom
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина седан
Сообщений: 16
Вес репутации: 10 Pilstrom находится на правильном путиPilstrom находится на правильном путиPilstrom находится на правильном путиPilstrom находится на правильном путиPilstrom находится на правильном пути
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Я бы тоже приехал. Но приеду с вахты только 18 сентября
Pilstrom вне форума   Вверх
Старый 01.09.2014, 11:27   #83
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Ннда...!!!!
Печально конечно, но нужно признать, что встреча сорвалась...!!(( Видать,не судьба в этот раз..!!(

Тем не менее, прошу не забывать о том, что Оренбург был и остается гостеприимным городом, который всегда рад гостям...!!)
Желающие посетить и посмотреть наш город,могут сделать это в любое удобное для них время!) Не забываем заранее сообщать нам о Вашем визите и все будет отлично....!!)))
И вот, на этой много обещающей ноте, тему я пожалуй закрою....

П.С. С радостью выслушаю все замечания и пожелания в нашей Беседке.

П.С. Диалог, касающийся внутреннего, клубного выезда на природу перенёс сюда.
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.