Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 01:43   #11
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

volodya_lipetsk, всё в фотошопе, тока задолбался искать прогу, что б выдрать логотипы из корела, не хочу его ставить.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 02:08   #12
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

terya,Я так и думал, хорошая прога, какой год хочу освоить да времени нет, не балуюсь иногда но далеко не профессионал.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 02:19   #13
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Если аватар-твоя работа, то весьма недурственно!
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 02:29   #14
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Если аватар-твоя работа, то весьма недурственно!
Увы, к моему большому сожалению, но это не моих рук дело.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 23:51   #15
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Давайте аську кто-нибудь, буду промо-визитки делать Телефон думаю там лишний, а вот аську надо.... свою напишу и чью-нибудь еще надо. Штук 10 сделаю для начала, там посмотрим, как пойдет)
__________________
XopC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 00:10   #16
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

XopC, мою пиши рабочую.. и ты кстате в личке получал сообщение?
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 00:11   #17
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
XopC, мою пиши рабочую.. и ты кстате в личке получал сообщение?
я уже и ответил)
__________________
XopC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 23:28   #18
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Цитата:
Сообщение от XopC Посмотреть сообщение
я уже и ответил)
Если что мою тоже можно 353 996 748
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 23:28   #19
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Мля стока калин каждый день вижу дайте че сунуть под дворник!)))
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 23:22   #20
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: делаем карты и визитки под дворник

Аdамs что там на счет визиток.
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.