Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 16:56   #21
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Я не сторонник чехлов, но бывают разные ситуации когда они имеют место на жизнь.

А если серьезно то люксовый салон, я имею ввиду сиденья, испачкать можно за 5 сек.
есть много средств для очистки обивки салона! у меня она оттерла мовиль с потолка!"
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:17   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Авточехлы.

YagozA, согласен....
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 12:37   #23
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
у меня она оттерла мовиль с потолка!"
например? а то до сих пор 3 капли на потолке раздражают...!?
Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 12:45   #24
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

Adams, сколько стоят эти чехлы? Я фоты как раз этих приносил в ателье - мне при таких же материалах сумму неадекватную зарядили! Может есть вариант купить у вас и почтой выслать?
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 12:52   #25
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
свои чехлы отдал 3200 руб
это много!? мои например 5600 шили..
Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 12:53   #26
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

Cyclone, можно фото увидеть? А цена от материала зависит сильно!
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 19:22   #27
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Авточехлы.

Блин, у меня интернета не было, а тут целая дескусия.
Итак если конечно не поздно, то отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Володь, а корманы взади сидений оставили???
Да, карманы есть.
Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
сколько денег отдавали?
Я отдавал 3,400р так как у меня из кожзама.
Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
А можно поточнее про надьку? где это можно найти?
Если смотреть с дороги на авто рынок, то с левой стороны стоят павельёны, второй или третий павельён точно не помню, а в павельёне её киоск с правой стороны. Если не понятно то вот мой тел. 8-920-240-29-99 Володя.
Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
зачем вообще нужны чехлы??? не понимаю! 1 они портят всю картину
Тут дело вкуса и использования машины.
Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
не в каиф вязать их и постоянно поправлять!
За год не разу не поправлял, фото ниже.
Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Я фоты как раз этих приносил в ателье - мне при таких же материалах сумму неадекватную зарядили! Может есть вариант купить у вас и почтой выслать?
Без проблем, выбираешь расцветку, высылаешь переводом деньги и ты с чехлами.
Fisherman77,
Ну и ещё одевают чехла за 600руб, если будешь одевать сам, то надо вдвоём, один даже не пытайся.
Миниатюры
PB060025.JPG   PB060026.JPG  
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 20:31   #28
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Ответ: Авточехлы.

Pit-bull, спасибо большое за обстоятельный и подробный ответ, буду думать.
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 11:06   #29
Центральная группировка
 
Аватар для Sever48
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Автомобиль: 11183 1.6 8кл
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Sever48 не успел проявить себя
Re: Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
У Надьки на авторынке брал также как и я.Единственное место на авторынке где не впаривают всякую Х......! Но цена повыше чем китайский ширпотреб.
В прошлом году, сразу после покупки машины, купил себе у нее чехлы. Теже 3200 ))) доволен как слон, никогда не поправлял, материал приятный, смотрятся шикарно. Одевать их конечно было занятием увлекательным)) но вдвоем с дружбаном справились.
__________________
Sever48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:33   #30
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Re: Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от Sever48 Посмотреть сообщение
В прошлом году, сразу после покупки машины, купил себе у нее чехлы. Теже 3200 ))) доволен как слон, никогда не поправлял, материал приятный, смотрятся шикарно. Одевать их конечно было занятием увлекательным)) но вдвоем с дружбаном справились.
+1
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.