Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 22:43   #1
Интересующийся
 
Аватар для bkmz888
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 bkmz888 не успел проявить себя
В данной теме пишем ,где и в каких местах города и области ,установлены камеры видеонаюлюдения и прочичие засады на дорогах !

Полный список (НОВЫЙ) мест расстановки средств автоматической фотовидеофиксации нарушений:

КРИС-П 112 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Завидово, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 114 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Шорново, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 119 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Безбородово, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 127 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Старое Мелково, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 129 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Старое Мелково, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 130 км а/д Москва-Санкт-Петербург, НовоМелково, Конаковский район Тверской обл.

КРИС-П 143 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Воскресенское, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 144 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Голениха, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 151км а/д Москва-Санкт-Петербург, Эммаус, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 152км а/д Москва-Санкт-Петербург, Эммаус, Калининский район Тверской обл.

КРИС-С 168 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Волоколамский путепровод, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 181км а/д Москва-Санкт-Петербург, Заволжский, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 182 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Заволжский, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 191 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Поддубки, Калининский район Тверской обл.

КРИС-П 192 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Поддубки, Калининский район Тверской обл.

КРИС-С 222 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Торжокский район Тверской обл.

КРИС-П 225 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Василево, Торжокский район Тверской обл.

КРИС-П 281 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Холохоленка, Вышневолоцкий район Тверской обл.

КРИС-П 293 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Вышний Волочек, Вышневолоцкий район Тверской обл.

КРИС-П 331 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Хотилово, Бологовский район Тверской обл.

КРИС-П 339 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Куженкино, Бологовский район Тверской обл.

Multiradar 358 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Бологовский район Тверской обл.

Multiradar 360 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Выползово, Бологовский район Тверской обл.

КРИС-П Тверь, Санкт-Петербургское шоссе д. 130

КРИС-С Тверь, наб. Афанасия Никитина д. 148

КРИС-П Тверь, Большие Перемерки д. 85

КРИС-С Тверь, п. Химинститута, Московское шоссе д. 18

КРИС-П Тверь, Октябрьский проспект д. 97.

Добавлено через 2 минуты
Кроме того в Твери теперь будет баражировать "Паркон"

Последний раз редактировалось Андрей710; 17.11.2012 в 22:20.. Причина: Отдельное спасибо Dreamdym
bkmz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 20:10   #61
Освоившийся
 
Аватар для PAR
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 198
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 PAR находится на правильном путиPAR находится на правильном пути
Re: Радары в Твери и области

На форуме сайта http://mapcam.info/speedcam.php добавлена ветка "Тверь".
Обсуждаем, делимся информацией!

Форум с веткой "Тверь" http://mapcam.info/forum/index.php?board=71.0

Ссылка на карту http://mapcam.info/speedcam.php?lng=...540917651&z=14
PAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:58   #62
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 453 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Семерочка стоит родная, радар детектор отраженный сигнал взял у областной больницы (метров за 400), хотя стоял режим "СИТИ".
Фарами теперь не модно предупреждать стало.
Миниатюры
DSC08391(1).jpg  
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 23:49   #63
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Попался в прошедшую пятницу на окружной Торжка за выезд на встречку! Разметка стерта местами и создается впечатление что дорога двухполосная, если знака за фурами не увидеть...Этим гайцы и воспользовались, притаились под горочкой....А тут как тут я без палева обганяю колону фур. Ситуация спорная получилась так как разметка была тока прерывистая на дороге(и по ней я даже своей полосы не покидал), а знака я не заметил за большегрузами. Предложили решить вопрос покупкой акций ГИБДД на 5000р., но сделали скидку в честь моего дня рождения(и ДР бабушки одного из инспекторов) и договорились на 2000
Товарищи, будьте внимательнее на дороге! сАНИТАРЫ ДОРОГИ НЕ ДРЕМЛЮТ!
__________________




Последний раз редактировалось magvay; 11.02.2011 в 22:14..
magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 01:21   #64
Продвинутый новичок
 
Аватар для WRobin
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 WRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном пути
Re: Радары в Твери и области

Спорные ситуации по КОАП статья 1.5 трактуются в пользу водителя. Просто так отдал денег. Поддержал коррупцию, и стал ее пособником!
Развели как ребенка...
WRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 19:04   #65
Освоившийся
 
Аватар для onyx1980
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda octavia a7
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 onyx1980 не успел проявить себя
Re: Радары в Твери и области

На бумаге всегда всё гладко )))
onyx1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 20:07   #66
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Цитата:
Сообщение от WRobin Посмотреть сообщение
Спорные ситуации по КОАП статья 1.5 трактуются в пользу водителя. Просто так отдал денег. Поддержал коррупцию, и стал ее пособником!
Развели как ребенка...
ты - юрист или гаишник? или они в знакомых ходят, раз такой уверенный? У меня знакомых правозащитников нет, советчиков под рукой тоже не оказалось (я уж не говорю о видео регистраторе или фотоаппарате, чтобы разметку пощелкать). А без машины мне никак. Пара моих знакомых поверили в честность нашего правосудия, теперь оба сидят без прав (правда скоро возвращают).
А по поводу коррупции, так рыба гниёт с головы.

Почитал эту статью, я как раз попадаю под примечание пункта 3.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 00:13   #67
Интересующийся
 
Аватар для bkmz888
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 bkmz888 не успел проявить себя
Re: Радары в Твери и области

сфоткал бы на телефон. Держи всегда при себе ПДД в обновленной редакции
__________________
bkmz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 10:58   #68
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Цитата:
Сообщение от bkmz888 Посмотреть сообщение
сфоткал бы на телефон. Держи всегда при себе ПДД в обновленной редакции
На моём телефоне из излишеств тока фонарик а что полагается за основные нарушения, я и так знаю. В любом случае дело сделано, чего теперь-то "кулаками махать".
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 00:04   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для WRobin
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 WRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном пути
Re: Радары в Твери и области

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
ты - юрист или гаишник? или они в знакомых ходят, раз такой уверенный? У меня знакомых правозащитников нет, советчиков под рукой тоже не оказалось (я уж не говорю о видео регистраторе или фотоаппарате, чтобы разметку пощелкать). А без машины мне никак. Пара моих знакомых поверили в честность нашего правосудия, теперь оба сидят без прав (правда скоро возвращают).
А по поводу коррупции, так рыба гниёт с головы.
Я не юрист и тем более не гаишник. Просто в описанной тобой ситуации небыло смысла расставаться с деньгами, т.к. доказать отсутствие правонарушения не так сложно.
WRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 00:06   #70
Продвинутый новичок
 
Аватар для WRobin
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 WRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном пути
Re: Радары в Твери и области

2magvay
Да, и забыл сказать, что попадаешь ты в основном под пункт 4

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица
WRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.