Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 19:40   #11
Освоившийся
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Симферополь, АР Крым.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-114-30
Сообщений: 186
Изображений: 3
Вес репутации: 588 Vladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Vladart с помощью Skype™
Re: Личинка замка багажника(универсал)

сидения откинь, залезь через салон отдери накладку 5 двери и дерни тягу замка
Vladart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 19:48   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Вес репутации: 14 sayanora не успел проявить себя
Re: Личинка замка багажника(универсал)

Это я сделаю, а как мне вытащить личинку и поставить ее правильно чтоб замок закрывался ?
sayanora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:12   #13
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Личинка замка багажника(универсал)

sayanora, может поможет
меняем местами личинки
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:31   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Вес репутации: 14 sayanora не успел проявить себя
Re: Личинка замка багажника(универсал)

Я наверное не понимаю, как поменять личинку. Перевернуть ее что ли?
Я ее вставил в дверь при закрытом положении,ключ поворачивается влево до упора. Должна ли при этом кнопка нажаться и дверь открыться? И ключ должен вообще оттуда вытаскиваться?
sayanora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 22:34   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 YuRIQ не успел проявить себя
Re: Как починить личинку замка багажника?

Ситуация один-в-один, штучку эту нашёл-таки после того как весь город объехал, называлась "ремкоплект что-то там". Собрал, но что то не могу пояенть принцип того как это колено вверх и вниз опускается, не цепляется ни за что...
YuRIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 23:29   #16
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Личинка замка багажника(универсал)

я вот планирую от личинки избавиться. оставить только электропривод. если он сломается, то доступ в багажник все равно есть. вообще сам замок разбирается за 5 минут
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 13:13   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 YuRIQ не успел проявить себя
Re: Как починить личинку замка багажника?

Ездил почти месяц без багажника и забыл, что он открывается только тогда когда на кнопку нажмёшь. Простите за смуту. Починил багажник и поставил привод, теперь открываю с кнопки.
YuRIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:24   #18
Интересующийся
 
Аватар для Айрат_848
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 123
Вес репутации: 14 Айрат_848 находится на правильном путиАйрат_848 находится на правильном пути
Re: Как починить личинку замка багажника?

Цитата:
Сообщение от terafl0p Посмотреть сообщение
Крутил-вертел, примерял - так и не понял куда там саморез засовывать чтоб он держался.
После недолгих размышлений я сделал так: просверлил 4 отверстия диаметром 1,5 мм., закрутил саморезики. Идеально подошли саморезы от старой аудиокассеты. Работает на отлично!
Миниатюры
Замок 1.JPG   Замок 2.JPG  
Айрат_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 15:30   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: г.Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 wawan359 не успел проявить себя
Re: Личинка замка багажника(универсал)

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
я вот планирую от личинки избавиться. оставить только электропривод. если он сломается, то доступ в багажник все равно есть. вообще сам замок разбирается за 5 минут
Я так и сделал,и совсем не парюсь про личинки и замки!
wawan359 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 17:02   #20
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11174 Люкс
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 restart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Личинка замка багажника(универсал)

Мужики, проблема следующая. Помылся как-то давно ещё зимой, месяца полтора назад, с тех пор багажник не трогал. А сейчас вот никак открыть не могу, чего уже только не делал - облил с ног до головы всякими размораживателями замков.

В результате ключ вставляется, видно что внутренняя часть кнопки уже не примерзшая, а как бы поддается на поворот, но вот саму дверь открыть не могу, т.е. ключ в замке не поворачивается. Подскажите чего делать, куда копать?
restart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.