Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 21:45   #1
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
ВОТ И ПЕРВЫЙ УНИВЕРСАЛ ПОЯВИЛСЯ В ПИТЕРЕ

Сегодня в "ЭЛЕКС-ПОЛЮСЕ" на ЦВЕТОЧНОЙ видел универсал "КАЛИНУ" Пока он в единственном экземпляре и уже кем-то зарезервирован. Цвет мускат. цена с учётом тонировки и электрозеркал 271500р. без ДОПов должен стоить 257600р. Рейлингов конечно и в помине нет, проводка к задним динамикам есть.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 14:56   #2
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
а.а.а.а.....я жду универсал!!!!!!!!!!!!!! осталось подождать, пока их много появится, и цвета другие будут. Значит надо свою к продаже подготавливать )))
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 17:17   #3
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Да, тоже подумываю универсал брать. Может быть даже не продавать свою Калинку, а брать еще одну. Но хочу уже полностью нашпигованный универсал: с электрозеркалами, подогревом сиденей, АБС, 1.4 двиг, кондиционером, 2 подушками, 4 эсп. Вот какой. Только не уверен что такой вообще будет :(
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 18:13   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для челентано
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: 78rus
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 18 челентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном пути
Отправить сообщение для челентано с помощью ICQ
Ульяна, ты же вроде хотела что-то из иноавтопрома уже выбирать?

XLem2, электрозеркала, подогрев сидений - это все дело наживное, можно и самому поставить потом. Кондишн, АБС, подушки вроде в люксе будут.
А полный привод еще вкуснее станет?
__________________
челентано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 18:33   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Ульяна
а.а.а.а.....я жду универсал!!!!!!!!!!!!!! осталось подождать, пока их много появится, и цвета другие будут. Значит надо свою к продаже подготавливать )))
Ты уж дотяни до трех лет. А иначе налог с продажи придется платить .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 21:20   #6
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Я вот раньше тоже о универсале думал, но сейчас уже как то привык к хетчу, да и по моей работе хетч самое то. Весной буду менять машину, и скорее всего снова возьму хетчбек. хотелось бы с кондеем. Больше из допов мне ни чего не надо. ДВ 1,4мне даром не нужен, вернее если и взял его, то только даром.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 22:17   #7
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от челентано
Ульяна, ты же вроде хотела что-то из иноавтопрома уже выбирать?

XLem2, электрозеркала, подогрев сидений - это все дело наживное, можно и самому поставить потом. Кондишн, АБС, подушки вроде в люксе будут.
А полный привод еще вкуснее станет?
В идеале да, брал бы такой. Но не дождешься ведь.

Сам ставить не хочу ничего. Хотелось бы чтобы все с завода шло, нормально установленное прямыми руками. Да и дешевле так выйдет, мне кажется. Но, как вариант, конечно возможно, если других вариантов не будет.
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 07:19   #8
Почетный Челябинский Лидер
 
Аватар для Антон 79
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Субару Импреза
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 19 Антон 79 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от peter

Ты уж дотяни до трех лет. А иначе налог с продажи придется платить .
Не совсем так: Если предоставить документы о покупке машины (договор купли продажи), и о продаже машины (например справка-счёт) и если сумма продажи меньше сумммы покупки то ничего платить не нужно, просто многие об этом не знают...

А по теме: универсал это хорошо сам собирался брать но не дождался тк хотел брать 1,4 оснащённую АБС, подушками, кондиционером с завода. А такие судя по всему появятся ещё через полгода.
Антон 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 13:42   #9
Интересующийся
 
Аватар для Zumba
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 17 Zumba не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ульяна
а.а.а.а.....я жду универсал!!!!!!!!!!!!!! осталось подождать, пока их много появится, и цвета другие будут. Значит надо свою к продаже подготавливать )))
Я бы не только цвета подождал, а еще и комплектацию Люкс. Их уже тоже стали выпускать, комплектация заменит ту которая сейчас называется "С элементами Люкс"... Я думаю, что к лету они появятся...
__________________
Zumba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 18:31   #10
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
челентано, да я метаться начала, от одного к другому, вроде калина полностью устраивает, а с другой стороны хочется уже ино взять....вот и не знаю что делать.....
Ждать до лета комплектацию Люкс....у мя терпения не хватит....
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.